Monitor Profesional Samsung ViewFinity S7 S70D S32D701EAU 32'/ 4K/ Blanco

Monitor Samsung ViewFinity S7 S70D 32" UltraHD 4K 60Hz IPS HDR10 Blanco

Monitor Profesional Samsung ViewFinity S7 S70D S32D701EAU 32'/ 4K/ Blanco

Precio total más barato
24h
285,04 €
sin gastos de envío

Samsung ViewFinity S7 S70D S32D701EAU 32" 4K UHD 60Hz

Entrega en 24 - 48 horas
289,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Monitor Samsung ViewFinity S7 S70D 32" UltraHD 4K 60Hz IPS HDR10 Blanco

Envío en 72h
304,98 €
sin gastos de envío

Samsung S70D, 81,3 cm (32) (LS32D701EAUXEN)

En stock
305,00 €
sin gastos de envío

Samsung S70D, 81,3 cm (32) (LS32D701EAUXEN)

En stock
309,74 €
sin gastos de envío

Samsung S70D, 81,3 cm (32) (LS32D701EAUXEN)

En stock
315,20 €
Envío a partir de 5,96 €

Samsung S70D, 81,3 cm (32) (LS32D701EAUXEN)

Envío en 6 a 7 días
318,00 €
sin gastos de envío

Samsung S70D, 81,3 cm (32) (LS32D701EAUXEN)

Envío en 2 a 3 semanas
324,53 €
sin gastos de envío

Samsung S70D, 81,3 cm (32) (LS32D701EAUXEN)

En stock
331,70 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Monitor Profesional Samsung ViewFinity S7 S70D S32D701EAU 32'/ 4K/ Blanco

Oferta más barata

Monitor Profesional Samsung ViewFinity S7 S70D S32D701EAU 32'/ 4K/ Blanco Más detalles para una creatividad diversa Resolución UHD Experimenta la excelencia visual: la resolución UHD (3840 x 2160) ofrece 4 veces más píxeles que Full HD. Esto permite mostrar los detalles con mayor profundidad. Con el amplio campo de visión y la claridad de los detalles, podrás sumergirte por completo en tus proyectos de diseño, películas o juegos, y disfrutar de un flujo de trabajo más fluido. Un verdadero festín para los ojos Hasta 1,07 mil millones de colores con HDR10 Disfruta de gráficos impresionantes: HDR10 da vida a todos tus contenidos con increíbles matices y sombras. De este modo, los tonos oscuros se muestran realmente oscuros y los tonos claros realmente brillantes, resaltando al máximo cada detalle. Conecta varios dispositivos al mismo tiempo Múltiples conexiones Gracias a las conexiones HDMI y DP, podrás aprovechar al máximo tu configuración y conectar varios dispositivos al mismo tiempo.
285,04 €
24h
Ocasionia