Monitor para juegos Acer Predator X (X32X5bmiiphuzx) 31,5" 4K 80,0 cm (31,5 pulgadas), OLED, 240 Hz, HDR1000, 2xHDMI(2.1) + 1xDP(1.4), altavoces, altura ajustable
Acer Predator X 31,5" 4K Gaming Monitor 80,0 cm (31,5 Zoll), OLED, 240Hz, HDR1000, 2xHDMI(2.1) + 1xDP(1.4), Lautsprecher, H?henverste (UM.JXXEE.501)
Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
682,73 €
sin gastos de envío
Monitor para juegos Acer Predator X (X32X5bmiiphuzx) 31,5" 4K 80,0 cm (31,5 pulgadas), OLED, 240 Hz, HDR1000, 2xHDMI(2.1) + 1xDP(1.4), altavoces, altura ajustable
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
712,99 €
sin gastos de envío
Acer Predator X 31,5" 4K Gaming Monitor 80,0 cm (31,5 Zoll), OLED, 240Hz, HDR1000, 2xHDMI(2.1) + 1xDP(1.4), Lautsprecher, H?henverste (UM.JXXEE.501)
Envío en 5 a 6 días
714,59 €
sin gastos de envío
Acer Predator X 31,5" 4K Gaming Monitor 80,0 cm (31,5 Zoll), OLED, 240Hz, HDR1000, 2xHDMI(2.1) + 1xDP(1.4), Lautsprecher, H?henverste (UM.JXXEE.501)
Envío en 2 a 3 días
714,64 €
Envío a partir de 11,99 €
Monitor Acer Predator X32 X5 32" UltraHD 4K 240Hz OLED FreeSync Premium Pro HDR400
Envío en 72h
799,00 €
sin gastos de envío
Acer Predator X 31,5" 4K Gaming Monitor 80,0 cm (31,5 Zoll), OLED, 240Hz, HDR1000, 2xHDMI(2.1) + 1xDP(1.4), Lautsprecher, H?henverste (UM.JXXEE.501)
En stock
912,00 €
sin gastos de envío
Acer Predator X 31,5" 4K Gaming Monitor 80,0 cm (31,5 Zoll), OLED, 240Hz, HDR1000, 2xHDMI(2.1) + 1xDP(1.4), Lautsprecher, H?henverste (UM.JXXEE.501)
En stock
938,61 €
Envío a partir de 9,99 €
Acer Predator X32X5bmiiphuzx Monitor OLED Gaming 32" 4K 240 Hz Negro
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
956,31 €
sin gastos de envío
Acer Predator X 31,5" 4K Gaming Monitor 80,0 cm (31,5 Zoll), OLED, 240Hz, HDR1000, 2xHDMI(2.1) + 1xDP(1.4), Lautsprecher, H?henverste (UM.JXXEE.501)
Envío en 3 a 4 días
1.113,99 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Samsung M7 M70F pantalla para PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro
265,00 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Samsung M70F monitor inteligente con IA de 43" con centro de juegos integrado
470,20 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
KTC Monitor Curvado para Juegos de 32 Pulgadas, Monitor de PC FHD 1080P 165Hz, 1500R, 122% sRGB con HDR, FreeSync Premium, HDMI 2.0x2, DisplayPort 1.4, Compatible con VESA, inclinación Ajustable
219,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 32,58 €
Samsung M80F monitor inteligente 4K AI de 32" con centro de juegos integrado
574,50 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €