Monitor para juegos Acer Nitro ED0 (ED320QW0bmiipx) de 31,5" Full HD 80,0 cm (31,5"), VA, 1500R curva, 240 Hz, 99% sRGB, 2x HDMI, 1x DP, salida de audio

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
163,99 €
sin gastos de envío

Nitro ED320QW0bmiipx / 31,5 Pulgadas / 1920 x 1080/240 Hz / 4 ms/GPU-Sync: FreeSync Premium/Color: Negro

En stock
178,56 €
Envío a partir de 36,35 €

Nitro ED320QW0bmiipx / 31,5 Pulgadas / 1920 x 1080/240 Hz / 4 ms/GPU-Sync: FreeSync Premium/Color: Negro

En stock
192,90 €
sin gastos de envío

Monitor Acer Nitro ED320QW0bmiipx 31,5" FullHD 240Hz VA Curvo FreeSync Premium HDR10 Altavoces

Envío en 72h
222,69 €
sin gastos de envío

Nitro ED320QW0bmiipx / 31,5 Pulgadas / 1920 x 1080/240 Hz / 4 ms/GPU-Sync: FreeSync Premium/Color: Negro

En stock
241,75 €
Envío a partir de 10,25 €

Nitro ED320QW0bmiipx / 31,5 Pulgadas / 1920 x 1080/240 Hz / 4 ms/GPU-Sync: FreeSync Premium/Color: Negro

En stock
243,89 €
Envío a partir de 9,99 €

Nitro ED320QW0bmiipx / 31,5 Pulgadas / 1920 x 1080/240 Hz / 4 ms/GPU-Sync: FreeSync Premium/Color: Negro

Envío en 7 a 8 días
249,99 €
sin gastos de envío

Nitro ED320QW0bmiipx / 31,5 Pulgadas / 1920 x 1080/240 Hz / 4 ms/GPU-Sync: FreeSync Premium/Color: Negro

En stock
252,00 €
sin gastos de envío

80cm / 31,5" (1920x1080) Acer Nitro ED320QW0bmiipx 16: 9VA 1ms ( Vrb ) 240Hz 2x

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
256,79 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Monitor para juegos Acer Nitro ED0 (ED320QW0bmiipx) de 31,5" Full HD 80,0 cm (31,5"), VA, 1500R curva, 240 Hz, 99% sRGB, 2x HDMI, 1x DP, salida de audio

Oferta más barata

panel VA de 80,0 cm (31,5") / HDR Ready (HDR 10) | Frecuencia de refresco 240Hz / Contraste 3000:1 | Brillo 250 cd/m / Resolución Full HD 1920x1080 | Tiempo de respuesta 4ms(GtG) / DisplayPort, HDMI 2.0
163,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Samsung M70F monitor inteligente con IA de 43" con centro de juegos integrado
470,20 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Samsung M80F monitor inteligente 4K AI de 32" con centro de juegos integrado
574,50 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Acer SB273 G0bi Monitor de oficina para juegos de 27 pulgadas IPS Full HD (1920 x 1080) ultrafino de marco cero | Soporte de sincronización adaptable (compatible con FreeSync) | Actualización de hasta
143,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,98 €