LG - MONITOR LG 31,5, PANEL VA, TASA DE REFRESCO 60HZ, TIEMPO DE RESPUESTA 5MS (GTG) RESOLUCION UHD (3840X2160) WEBOS26, HDMI

Monitor LG 32U701SB-B 32" UltraHD 4K 60Hz VA Smart TV HDR10 Altavoces Integrados

LG - MONITOR LG 31,5, PANEL VA, TASA DE REFRESCO 60HZ, TIEMPO DE RESPUESTA 5MS (GTG) RESOLUCION UHD (3840X2160) WEBOS26, HDMI

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
275,88 €
sin gastos de envío

Monitor lg 32u701sb - b 31.5 pulgadas 4k uhd 60hz (32U701SB-B)

2 - 3 Días Hábiles
292,99 €
sin gastos de envío

Monitor LG 32U701SB-B 32" UltraHD 4K 60Hz VA Smart TV HDR10 Altavoces Integrados

48/72h
294,67 €
sin gastos de envío

LG Smart Monitor Ultrafine 31,5 '',webOS, UHD, VA - 32U701SB-B | LG ES

24/47 h
299,00 €
sin gastos de envío
LG - MONITOR LG 31,5, PANEL VA, TASA DE REFRESCO 60HZ, TIEMPO DE RESPUESTA 5MS (GTG) RESOLUCION UHD (3840X2160) WEBOS26, HDMI

Oferta más barata

MONITOR LG 31,5, PANEL VA, TASA DE REFRESCO 60HZ, TIEMPO DE RESPUESTA 5MS (GTG) RESOLUCION UHD (3840X2160) WEBOS26, HDMI
275,88 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

Outlet LG Smart Monitor Ultrafine 31,5 '',webOS, UHD, VA - 32U701SB-B.OUTLET
257,83 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío