Monitor LG 24G411A-B.AEU 24" FullHD 144Hz IPS 1ms G-SYNC FreeSync Gaming

Precio más barato
Envío en 24h
84,99 €
sin gastos de envío

LG 24G411A-B - Monitor de Juegos IPS Ultragear Full HD (1920 x 1080) de 24 Pulgadas, 144 Hz (O/C), 1 ms MBR, Compatible con NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync, HDR10, HDMI, DisplayPort, Soporte Delgado

En stock
91,19 €
Envío a partir de 2,99 €

LG 24G411A-B - Monitor de Juegos IPS Ultragear Full HD (1920 x 1080) de 24 Pulgadas, 144 Hz (O/C), 1 ms MBR, Compatible con NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync, HDR10, HDMI, DisplayPort, Soporte Delgado

En stock
92,50 €
Envío a partir de 8,35 €

LG 24G411A-B - Monitor de Juegos IPS Ultragear Full HD (1920 x 1080) de 24 Pulgadas, 144 Hz (O/C), 1 ms MBR, Compatible con NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync, HDR10, HDMI, DisplayPort, Soporte Delgado

En stock
94,71 €
sin gastos de envío

Lg 24g411a-b pantalla para pc 61 cm (24') 1920 x 1080 pixeles full hd

Entrega en 5 - 7 días laborables
100,50 €

LG 24G411A-B - Monitor de Juegos IPS Ultragear Full HD (1920 x 1080) de 24 Pulgadas, 144 Hz (O/C), 1 ms MBR, Compatible con NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync, HDR10, HDMI, DisplayPort, Soporte Delgado

En stock
104,95 €
Envío a partir de 6,65 €

LG 24G411A-B - Monitor de Juegos IPS Ultragear Full HD (1920 x 1080) de 24 Pulgadas, 144 Hz (O/C), 1 ms MBR, Compatible con NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync, HDR10, HDMI, DisplayPort, Soporte Delgado

En stock
107,69 €
sin gastos de envío

LG 24G411A-B - Monitor de Juegos IPS Ultragear Full HD (1920 x 1080) de 24 Pulgadas, 144 Hz (O/C), 1 ms MBR, Compatible con NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync, HDR10, HDMI, DisplayPort, Soporte Delgado

Envío en 7 a 8 días
116,36 €
sin gastos de envío

LG 24G411A-B - Monitor de Juegos IPS Ultragear Full HD (1920 x 1080) de 24 Pulgadas, 144 Hz (O/C), 1 ms MBR, Compatible con NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync, HDR10, HDMI, DisplayPort, Soporte Delgado

Envío en 7 a 8 días
137,19 €
Envío a partir de 16,90 €

Productos similares

Outlet Monitor Gaming LG UltraGear, 24", IPS, FHD (1920x1080), 144Hz, 1 ms - 24G411A-B.OUTLET
79,00 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío
Monitor LG 24G411A-B.AEU 24" FullHD 144Hz IPS 1ms G-SYNC FreeSync Gaming

Oferta más barata

84,99 €
Envío en 24h
pccomponentes.com