Monitor LED fotográfico ViewSonic VP2776T-4K de 68,47 cm (27 pulgadas) 98% DCI-P3, 100% sRGB, Pantone, acoplamiento USB-C, 4K UHD, 16:9, 5 ms, IPS, 400 cd/m², 60 Hz, Thunderbolt™ 4

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
672,99 €
sin gastos de envío

ViewSonic VP2776T-4K Monitor Profesional 4K 27 pulgadas, 100W Thunderbolt 4, ΔE<2, 98% DCI-P3, 100% sRGB, USB-C Hub, Pantone validado, HDR 400, Soporte Ajustable, IPS, Dual HDMI 2.1, USB-C, DP

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
788,25 €
sin gastos de envío

ViewSonic VP2776T-4K Monitor Profesional 4K 27 pulgadas, 100W Thunderbolt 4, ΔE<2, 98% DCI-P3, 100% sRGB, USB-C Hub, Pantone validado, HDR 400, Soporte Ajustable, IPS, Dual HDMI 2.1, USB-C, DP

790,65 €
sin gastos de envío

Monitor Viewsonic VP2776T-4K 27" UltraHD 4K 60Hz IPS HDR400 Altura Ajustable

Envío en 72h
835,52 €
sin gastos de envío

ViewSonic VP2776T-4K Monitor LED 27" 4K

2-3 días hábiles
839,00 €
sin gastos de envío

ViewSonic VP2776T-4K Monitor Profesional 4K 27 pulgadas, 100W Thunderbolt 4, ΔE<2, 98% DCI-P3, 100% sRGB, USB-C Hub, Pantone validado, HDR 400, Soporte Ajustable, IPS, Dual HDMI 2.1, USB-C, DP

En stock
849,00 €
sin gastos de envío

ViewSonic VP2776T-4K Monitor Profesional 4K 27 pulgadas, 100W Thunderbolt 4, ΔE<2, 98% DCI-P3, 100% sRGB, USB-C Hub, Pantone validado, HDR 400, Soporte Ajustable, IPS, Dual HDMI 2.1, USB-C, DP

Envío en 2 a 3 días
866,56 €
sin gastos de envío

ViewSonic VP2776T-4K Monitor Profesional 4K 27 pulgadas, 100W Thunderbolt 4, ΔE<2, 98% DCI-P3, 100% sRGB, USB-C Hub, Pantone validado, HDR 400, Soporte Ajustable, IPS, Dual HDMI 2.1, USB-C, DP

En stock
925,54 €
Envío a partir de 49,10 €

ViewSonic VP2776T-4K Monitor Profesional 4K 27 pulgadas, 100W Thunderbolt 4, ΔE<2, 98% DCI-P3, 100% sRGB, USB-C Hub, Pantone validado, HDR 400, Soporte Ajustable, IPS, Dual HDMI 2.1, USB-C, DP

Envío en 2 a 3 días
929,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Monitor LED fotográfico ViewSonic VP2776T-4K de 68,47 cm (27 pulgadas) 98% DCI-P3, 100% sRGB, Pantone, acoplamiento USB-C, 4K UHD, 16:9, 5 ms, IPS, 400 cd/m², 60 Hz, Thunderbolt™ 4

Oferta más barata

monitor LED de 68,6 cm (27 pulgadas) con panel IPS / Contraste de 2.000:1 / brillo de 400 cd/m² / Tiempo de respuesta 5 ms / Resolución 4K UHD 3.840 x 2.160 / HDMI, DisplayPort, Thunderbolt
672,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Monitor LED fotográfico ViewSonic VP2776T-4K de 68,47 cm (27 pulgadas) 98% DCI-P3, 100% sRGB, Pantone, acoplamiento USB-C, 4K UHD, 16:9, 5 ms, IPS, 400 cd/m², 60 Hz, Thunderbolt™ 4
sin gastos de envío
NEEWER Basics - Juego de Luces LED para Mesa con Soporte de 11 Pulgadas y Soporte para Monitor, 2 Unidades (12 W), CRI95, Dos Colores, para videoconferencia, Zoom para Ordenador portátil, cámara Web
55,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Base de montaje de zapata caliente de tres cabezales, diseño de aleación de aluminio para fotografía, luz de llenado LED, monitor, micrófono, accesorio de cámara
17,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
iiyama ProLite XUB2293HSU-B7 21.5' 1920x1080 Pixeles Full HD LED Negro
129,55 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Cryfokt Placa de Batería de Montaje en V, Salida de Entrada PD Tipo C Dual de 100 W de Potencia con Pantalla LED de Múltiples Salidas, Placa de Montaje en V para Realización de Películas con Monitor
42,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío