Monitor iggual 27″ 1080p 75Hz IPS Frameless HDMI VGA Montaje VESA Negro
Precio total más barato
Envío en 72h
90,86 €
sin gastos de envío
iggual - Monitor Full HD de 27 Pulgadas, Pantalla LED con Panel IPS, Monitor con Marco Ultra Fino 1920x1080 (FHD), 120 Hz y Tiempo de Respuesta de 1ms, Conexión VGA Estándar y HDMI
En stock
93,84 €
sin gastos de envío
iggual - Monitor Full HD de 27 Pulgadas, Pantalla LED con Panel IPS, Monitor con Marco Ultra Fino 1920x1080 (FHD), 120 Hz y Tiempo de Respuesta de 1ms, Conexión VGA Estándar y HDMI
En stock
96,00 €
Envío a partir de 4,78 €
iggual - Monitor Full HD de 27 Pulgadas, Pantalla LED con Panel IPS, Monitor con Marco Ultra Fino 1920x1080 (FHD), 120 Hz y Tiempo de Respuesta de 1ms, Conexión VGA Estándar y HDMI
En stock
97,38 €
sin gastos de envío
iggual - Monitor Full HD de 27 Pulgadas, Pantalla LED con Panel IPS, Monitor con Marco Ultra Fino 1920x1080 (FHD), 120 Hz y Tiempo de Respuesta de 1ms, Conexión VGA Estándar y HDMI
En stock
97,79 €
sin gastos de envío
iggual Monitor 27' IPS 16:9 FHD 75Hz VGA HDMI Slim
24h
99,99 €
sin gastos de envío
iggual - Monitor Full HD de 27 Pulgadas, Pantalla LED con Panel IPS, Monitor con Marco Ultra Fino 1920x1080 (FHD), 120 Hz y Tiempo de Respuesta de 1ms, Conexión VGA Estándar y HDMI
En stock
99,99 €
sin gastos de envío
iggual - Monitor Full HD de 27 Pulgadas, Pantalla LED con Panel IPS, Monitor con Marco Ultra Fino 1920x1080 (FHD), 120 Hz y Tiempo de Respuesta de 1ms, Conexión VGA Estándar y HDMI
En stock
102,23 €
Envío a partir de 7,00 €
iggual - Monitor Full HD de 27 Pulgadas, Pantalla LED con Panel IPS, Monitor con Marco Ultra Fino 1920x1080 (FHD), 120 Hz y Tiempo de Respuesta de 1ms, Conexión VGA Estándar y HDMI
En stock
102,33 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
iggual Monitor ML27WC 27" IPS Full HD 100 Hz 1 ms VGA HDMI cámara web Negro
125,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
iggual Monitor Táctil Capacitivo 27 "-Protección IP65 -Full HD (16:9) -LCD LED -Panel IPS -Windows, Android, Linux, Raspberry Pi -Conexiones: USB VG HDMI -Usos: Profesional/Industrial. (MTL270HS)
639,64 €
amazon.es
sin gastos de envío
iggual Monitor Táctil 15", Formato 4:3 .- Panel Capacitivo 75Hz - Sist. Operativo Compatible : Windows 7 a 11, Android, Linux, Raspberry Pi- Conexiones: USB-A + VGA + HDMI, 300cd/m2, (MTL15X)
221,18 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
iggual Monitor 5K UltraWide 49" Curvo 32:9- Panel VA LED 5120x1440 (DQHD) 240Hz, 100% sRG-|Conexiones: USB-A, USB-B, USB-C 90W, HDMI 2.1, DP 1.4| FreeSync, HDR- Diseño Frameless y Soporte Regulable.
799,00 €
amazon.es
sin gastos de envío