Monitor HP Serie 5 524sf 24' FHD 100Hz

ofertas usadas desde

Monitor HP Serie 5 524sf 24' FHD 100Hz

Precio total más barato
24h
133,61 €
sin gastos de envío

HP Series S5 524sf 23.8" LED IPS FullHD 100Hz

Envío en 24h
142,48 €
sin gastos de envío

HP 524sf- Monitor de 23.8" FHD (1920x1080, IPS, 100 Hz, 5ms, 99% sRGB, 300 Nits, Contraste 1500:1) Negro con Soporte Plateado

En stock
149,99 €
sin gastos de envío

HP 524sf- Monitor de 23.8" FHD (1920x1080, IPS, 100 Hz, 5ms, 99% sRGB, 300 Nits, Contraste 1500:1) Negro con Soporte Plateado

En stock
157,37 €
Envío a partir de 13,99 €

HP 524sf- Monitor de 23.8" FHD (1920x1080, IPS, 100 Hz, 5ms, 99% sRGB, 300 Nits, Contraste 1500:1) Negro con Soporte Plateado

En stock
164,99 €
sin gastos de envío

HP 524sf- Monitor de 23.8" FHD (1920x1080, IPS, 100 Hz, 5ms, 99% sRGB, 300 Nits, Contraste 1500:1) Negro con Soporte Plateado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,00 €
sin gastos de envío

HP 524sf- Monitor de 23.8" FHD (1920x1080, IPS, 100 Hz, 5ms, 99% sRGB, 300 Nits, Contraste 1500:1) Negro con Soporte Plateado

Envío en 2 a 3 días
185,00 €
Envío a partir de 16,90 €

Monitor HP S5 524sf - FHD 24" (1920 x 1080) 100 Hz, IPS, 5 ms, HDMI, VGA

16 días laborables
192,43 €
Envío a partir de 12,56 €

HP 524sf- Monitor de 23.8" FHD (1920x1080, IPS, 100 Hz, 5ms, 99% sRGB, 300 Nits, Contraste 1500:1) Negro con Soporte Plateado

Envío en 2 a 3 días
201,54 €
Envío a partir de 13,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

HP Monitor FHD serie 7 Pro de 23,8 pulgadas - 724pf
204,62 €
7 precios
senetic.es
Envío a partir de 17,67 €
HP S3 Pro 324PF Monitor - FHD 23.8" (1920 x 1080) 100Hz, IPS, 5 ms, HDMI, DisplayPort, VGA
103,37 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 22,09 €
HP S3 Pro 324PV Monitor - FHD 23.8" (1920 x 1080) 100Hz, IPS, 5 ms, HDMI, VGA
119,81 €
5 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,56 €
HP 524pn Monitor Pro de la serie 5 de 24' WUXGA
190,91 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
HP 524pf Series 5 Monitor FHD Pro de la serie 5 de 23.8'
167,97 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Monitor HP Serie 5 524sf 24' FHD 100Hz

Oferta más barata

Monitor HP Serie 5 524sf 24' FHD 100Hz Ficha Técnica General Paso de pixel 0.28 mm Peso 2.5 kg Tamaño en diagonal 24' Relacion de aspecto 16:9 Ángulo de vision horizontal 178 Ángulo de vision vertical 178 Píxeles por pulgada 93 Tipo de panel IPS Clase energética Clase E Admision de color 16,7 millones de colores Tipo de pantalla Monitor LCD con retroiluminacion LED / matriz activa TFT Tamaño visualizable 23.8' Frecuencia de actualizacion horizontal 30 - 113 kHz Color Plata (base) Brillo 300 cd/m Frecuencia de actualizacion vertical 48 - 100 Hz Tiempo de respuesta 5 ms (gris a gris con overdrive) Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) 53.58 cm x 17.72 cm x 39.68 cm - con soporte Resolucion nativa Full HD (1080p) 1920 x 1080 a 100 Hz Gama de colores 99% sRGB Tecnología de retroiluminacion LED iluminado en el borde Relacion de contraste 1500:1 / 10000000:1 (dinámico) Recubrimiento de pantalla Anti-reflejo, 25% de bruma, 3H Hard Coating Características Micro borde con 3 lados, tecnolog
133,61 €
24h
Ocasionia