Monitor HP S3 Pro 327pf FHD HP S3 Pro 324pf FHD 100 Hz, VGA, HDMI, DP

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
118,99 €
sin gastos de envío

HP S3 Pro 324PF Monitor - FHD 23.8" (1920 x 1080) 100Hz, IPS, 5 ms, HDMI, DisplayPort, VGA

8 días laborables
120,83 €
Envío a partir de 22,37 €

HP Monitor P324PF - Marca EAN: 0198122621200

En stock
125,71 €
Envío a partir de 29,30 €

HP 324pf Series 3 Pro Monitor FHD de 23.8'

24h
136,75 €
sin gastos de envío

HP Monitor P324PF - Marca EAN: 0198122621200

Envío en 2 a 3 días
137,51 €
Envío a partir de 20,86 €

HP 324pf 23.8″ FHD 100Hz IPS Bisel Fino Antirreflejo

Envío en 72h
141,51 €
sin gastos de envío

HP Monitor P324PF - Marca EAN: 0198122621200

Envío en 4 a 5 días
143,04 €
sin gastos de envío

HP HP Serie 3 Pro 324pf Monitor IPS Full HD 23,8" Disfruta de una visualización cómoda durante toda la jornada gracias a su panel IPS Full HD, diseño

2-4 working days
143,93 €
Envío a partir de 24,14 €

HP Monitor P324PF - Marca EAN: 0198122621200

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
144,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Monitor HP S3 Pro 327pf FHD HP S3 Pro 324pf FHD 100 Hz, VGA, HDMI, DP

Oferta más barata

60,5 cm (23,8 pulgadas) | Panel IPS / Filtro de luz azul / Rango de inclinación: -5 - 23° / Contraste 1000:1 | Brillo 250 cd/m² / Resolución Full HD 1920 x 1080 | Tiempo de respuesta 5 ms / DisplayPort, HDMI, VGA
118,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

HP S3 Pro 324PV Monitor - FHD 23.8" (1920 x 1080) 100Hz, IPS, 5 ms, HDMI, VGA
113,29 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
HP S3 Pro 322PV Monitor - FHD 21.5" (1920 x 1080) 100Hz, IPS, 5 ms, HDMI, VGA
89,14 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 15,77 €
Cable Matters Conmutador USB-C 20 Gbit/s, 3 Entradas y 1 Salida, 8K, PD140W
94,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ZAHARA 6017B1654701 M50426001 Sin Tocar Cable LED de LVDS conexión de Monitor LCD para HP Hotel 17CN 17CP EDP HD LCD Cable/Screen Display Flex Line 30PIN
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío