GIGABYTE MO27Q28G Monitor Gaming OLED 27" QHD - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 335 CD/m², Display HDR True Black 500, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Monitor Gigabyte MO27Q28G 27" QHD 280Hz WOLED Tandem OLED 0.03 ms DisplayHDR True Black 500 KVM

GIGABYTE MO27Q28G Monitor Gaming OLED 27" QHD - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 335 CD/m², Display HDR True Black 500, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
499,00 €
sin gastos de envío

Monitor Gigabyte MO27Q28G 27" QHD 280Hz WOLED Tandem OLED 0.03 ms DisplayHDR True Black 500 KVM

Precio total más barato
48/72h
499,00 €
sin gastos de envío

GIGABYTE MO27Q28G Monitor Gaming OLED 27" QHD - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 335 CD/m², Display HDR True Black 500, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

En stock
593,24 €
sin gastos de envío

Gigabyte QD-OLED MO27Q28G 27" QHD 280Hz

Entrega en 24 - 48 horas
606,90 €
sin gastos de envío

MONITOR GIGABYTE 27" MO27Q28G,WOLED,2560X1440 (QHD),0.229PP,1.5M:1,0.03MS,280HZ,2HDMI+1DP+3USB3.2+USB-C,ALTAVOCES

En hasta 2 días hábiles
620,65 €
sin gastos de envío

GIGABYTE MO27Q28G Monitor Gaming OLED 27" QHD - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 335 CD/m², Display HDR True Black 500, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

623,38 €
sin gastos de envío

GIGABYTE MO27Q28G Monitor Gaming OLED 27" QHD - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 335 CD/m², Display HDR True Black 500, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

En stock
634,19 €
Envío a partir de 2,99 €

GIGABYTE MO27Q28G Monitor Gaming OLED 27" QHD - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 335 CD/m², Display HDR True Black 500, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

662,47 €
sin gastos de envío

GIGABYTE MO27Q28G Monitor Gaming OLED 27" QHD - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 335 CD/m², Display HDR True Black 500, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Envío en 2 a 3 días
667,10 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

GIGABYTE MO27Q28G
sin gastos de envío
GIGABYTE MO27Q28G Monitor Gaming OLED 27" QHD - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 335 CD/m², Display HDR True Black 500, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Oferta más barata

Panel WOLED de 27 pulgadas con resolución QHD de 2560x1440 Tasa de refresco de 280Hz, tiempo de respuesta de 0.03ms Pantalla de 10 bits con 99.5% de color DCI-P3 y 84% BT 2020 Diseño sin bordes en los cuatro lados Control KVM multiplataforma Soporta VESA DisplayHDR True Black 500, AMD FreeSync Premium Pro, Compatible con NVIDIA G-Sync y Eyesafe 3.0 Diseño ergonómico: Ajustes de altura, inclinación, giro y pivote
499,00 €
amazon.es