Monitor empresarial Acer Vero V7 (V227QE3bipv) de 21,5" Full HD 54,6 cm (21,5 pulgadas), IPS, 100 Hz HDMI/DP, 1x VGA, 1x HDMI (1.4), 1x DP

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
112,99 €
sin gastos de envío

Acer Vero V227QE3bipv 22' Business Monitor mit ZeroFrame Design

En stock
117,00 €
Envío a partir de 22,00 €

Acer Vero V227QE3bipv 22' Business Monitor mit ZeroFrame Design

En stock
118,16 €
Envío a partir de 19,50 €

Acer Vero V7 V227Q E3 21.5" IPS FullHD 100Hz Altavoces FreeSync

Envío en 72h
143,62 €
sin gastos de envío

Acer Vero V227QE3bipv 22' Business Monitor mit ZeroFrame Design

Envío en 3 a 4 días
152,65 €
sin gastos de envío

Acer Vero V227QE3bipv 22' Business Monitor mit ZeroFrame Design

Envío en 7 a 8 días
153,99 €
sin gastos de envío

Acer Vero V227QE3bipv 22' Business Monitor mit ZeroFrame Design

En stock
176,00 €
sin gastos de envío

Acer Vero V227QE3bipv 22' Business Monitor mit ZeroFrame Design

Envío en 10 a 11 días
179,00 €
sin gastos de envío

Acer Vero V227QE3bipv 22' Business Monitor mit ZeroFrame Design

Envío en 9 a 10 días
180,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Monitor empresarial Acer Vero V7 (V227QE3bipv) de 21,5" Full HD 54,6 cm (21,5 pulgadas), IPS, 100 Hz HDMI/DP, 1x VGA, 1x HDMI (1.4), 1x DP

Oferta más barata

Diagonal visible: 54,6 cm (21,5 pulgadas) / Tamaño de la pantalla (AnxAlxPr) sin base: 493,40x288,30x68,30 / Tiempo de respuesta: 4ms(GTG) ms / Brillo: 250 cd/m² / Entrada de señal: 1x VGA, 1x HDMI (1.4), 1x DP
112,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Monitor empresarial Acer Vero V7 (V227QE3bipv) de 21,5" Full HD 54,6 cm (21,5 pulgadas), IPS, 100 Hz HDMI/DP, 1x VGA, 1x HDMI (1.4), 1x DP
112,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Acer Vero B247WE5bmiprzx Monitor empresarial de 24" con diseño ZeroFrame y USB
245,91 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Acer Vero B277Gbmiqprx Monitor empresarial de 27" Full-HD con diseño ZeroFrame, apto para conexión en cadena
181,90 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Acer Vero B247WE5bmiprx Monitor empresarial de 24" con diseño ZeroFrame sin concentrador USB
201,61 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Acer Vero B247YGbmiqprx Monitor empresarial de 24" Full-HD con diseño ZeroFrame, apto para conexión en cadena
164,20 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €