Dell Pro P P2726DEB Monitor para conferencias de 27" con concentrador USB-C, cámara web integrada, altavoces y micrófono

Monitor Dell Pro P2726DEB 27" Quad HD 100Hz IPS USB-C Altavoces Cámara Ajuste Altura

Dell Pro P P2726DEB Monitor para conferencias de 27" con concentrador USB-C, cámara web integrada, altavoces y micrófono

Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
414,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Monitor Dell Pro P2726DEB 27" Quad HD 100Hz IPS USB-C Altavoces Cámara Ajuste Altura

Precio total más barato
Envío en 72h
422,62 €
sin gastos de envío

Dell Pro P2726deb Conferencing Monitor 68,6?cm (27") Qhd ? Hdmi/dp/usb?c/lan ? Schwarz

En stock
428,29 €
sin gastos de envío

Dell Pro P2726deb Conferencing Monitor 68,6?cm (27") Qhd ? Hdmi/dp/usb?c/lan ? Schwarz

En stock
432,06 €
Envío a partir de 7,35 €

Dell Pro P2726deb Conferencing Monitor 68,6?cm (27") Qhd ? Hdmi/dp/usb?c/lan ? Schwarz

Envío en 2 a 3 días
443,43 €
sin gastos de envío

Dell Pro P 27 USB-C Hub Conferencing Monitor

14 días laborables
479,29 €
Envío a partir de 19,07 €

Dell Pro P2726deb Conferencing Monitor 68,6?cm (27") Qhd ? Hdmi/dp/usb?c/lan ? Schwarz

En stock
479,90 €
sin gastos de envío

Dell Pro P2726deb Conferencing Monitor 68,6?cm (27") Qhd ? Hdmi/dp/usb?c/lan ? Schwarz

Envío en 2 a 3 días
480,00 €
sin gastos de envío

Dell Pro P2726deb Conferencing Monitor 68,6?cm (27") Qhd ? Hdmi/dp/usb?c/lan ? Schwarz

Envío en 2 a 3 días
483,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dell Pro P P2726DEB Monitor para conferencias de 27" con concentrador USB-C, cámara web integrada, altavoces y micrófono

Oferta más barata

Trabaje de forma eficiente con el monitor para conferencias con concentrador USB-C Dell Pro P2726DEB Quienes participan con frecuencia en reuniones virtuales en su día a día laboral conocen bien el problema que suponen los cables desordenados y la tecnología poco fiable en el escritorio. El monitor para conferencias con concentrador USB-C Dell Pro P2726DEB ofrece una solución integral y bien pensada para su lugar de trabajo moderno. Gracias a su webcam integrada de 4 megapíxeles, los altavoces integrados y un versátil concentrador USB, esta pantalla reduce al mínimo el esfuerzo de configuración. Apueste por un entorno de trabajo organizado y comience sus conferencias diarias de inmediato con un solo clic. Sus ventajas de un vistazo * Webcam integrada de 4 megapíxeles: transmisiones de vídeo nítidas e inicio de sesión rápido y seguro mediante el reconocimiento facial de Windows Hello. * Potente concentrador USB-C: transmite señales de vídeo y datos, y carga ordenadores portátiles
414,00 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
visunext.es

Productos similares

Dell Pro Slim All-in-One Stand - OSS25
140,35 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 16,70 €
DELL Monitor de Soporte Ajustable Pro 27 - E2726HS
129,82 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
DELL Pro Plus P2425DE Monitor 61 cm (24') 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro
265,99 €
7 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
DELL - Pro Plus P2725DE pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro, Plata
306,77 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío