Monitor de sueño Withings Sleep Analyzer gris sensor bajo colchón Wi-Fi Bluetooth

4,0 (115)

Monitor de sueño Withings Sleep Analyzer gris sensor bajo colchón Wi-Fi Bluetooth

Precio total más barato
Envío en 72h
137,94 €
sin gastos de envío

Withings Sleep Analyzer Gris Bajo-Colchón nuevo

Entrega en 3 a 5 días
149,95 €
sin gastos de envío

Analizador de sueño Withings: analizador de sueño debajo del colchón

2-6 días laborables
149,95 €
Envío a partir de 9,90 €

Withings Sleep Analyzer TU Gris/plata

3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío
Monitor de sueño Withings Sleep Analyzer gris sensor bajo colchón Wi-Fi Bluetooth

Oferta más barata

137,94 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Para Cámara Infantil - Soporte De Monitor Universal De 20.4 Pulgadas, Soporte Giratorio Ligero De 160G | Soporte Compatible Para Detección De Video Infantil Para Monitoreo Del Sueño
19,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Colmi C28 Bluetooth 1,93" Oro Talla Única Pulsómetro Monitor Sueño
Envío a partir de 3,95 €
Garmin Index Sleep Monitor Negro Brazalete de Sueño Inteligente Tamaño L/XL
149,33 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

115 Valoraciones
5 estrellas
64
4 estrellas
24
3 estrellas
5
2 estrellas
6
1 estrella
16
Amazon.de Kunde

Incluso tras 3 instalaciones/restablecimientos, problemas: - Bluetooth y Wi‑Fi funcionan de forma incorrecta o no funcionan en absoluto. Así no se pueden leer los datos del sueño. - ¡Un número de apneas por minuto increíblemente alto! No coinciden en absoluto con la realidad ni con los datos de la a…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Lo he usado ya durante más de un mes y ciertamente ha indicado que lo que mi mujer me llevaba diciendo sobre mi sueño desde hace tiempo era correcto y por tanto necesito buscar más consejo médico. Sin embargo, si su pareja/mujer/marido se da la vuelta a su lado de la cama, también se añadirá a su pu…

via trustami

Amazon.de Kunde

Llevo usando el Sleep Analyzer desde hace bastante tiempo y tengo que decir que estoy impresionado. No sé exactamente cómo funciona la tecnología que hay detrás, pero funciona. Tan preciso que da casi miedo. La instalación es facilísima. Se coloca el Sleep Analyzer bajo el colchón y se conecta a la …

via trustami

Amazon.fr Kunde

La instalación fue complicada y, por ahora, los resultados parecen un poco fantasiosos.

via trustami