Monitor de oficina HP 740pm Serie 7 Pro

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
1.383,99 €
sin gastos de envío

Monitor HP Pro 740pm - 4K WUHD 40" (5120 x 2160) 60 Hz, HDR, IPS, 5 ms, Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort, webcam

8 días laborables
1.525,70 €
Envío a partir de 30,78 €

HP 740pm Series 7 Pro - Monitor LED - Curvo - 101,6 cm (40") - 5120 x 2160 WUHD @ 60 Hz - IPS - 300 CD/m² - 1000:1-5 ms - 2 Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - Altavoces - Negro, Plata

En stock
1.591,72 €
Envío a partir de 67,75 €

HP 740pm Series 7 Pro - Monitor LED - Curvo - 101,6 cm (40") - 5120 x 2160 WUHD @ 60 Hz - IPS - 300 CD/m² - 1000:1-5 ms - 2 Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - Altavoces - Negro, Plata

En stock
1.657,98 €
sin gastos de envío

HP 740pm Series 7 Pro - Monitor LED - Curvo - 101,6 cm (40") - 5120 x 2160 WUHD @ 60 Hz - IPS - 300 CD/m² - 1000:1-5 ms - 2 Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - Altavoces - Negro, Plata

Envío en 7 a 8 días
1.657,99 €
sin gastos de envío

HP 740pm Series 7 Pro - Monitor LED - Curvo - 101,6 cm (40") - 5120 x 2160 WUHD @ 60 Hz - IPS - 300 CD/m² - 1000:1-5 ms - 2 Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - Altavoces - Negro, Plata

En stock
1.677,00 €
sin gastos de envío

HP HP Serie 7 Pro 740pm Monitor 5K2K Curvo 39,7" Monitor curvo profesional 5K2K de 39,7" con webcam 4K, Thunderbolt™ 3 y resolución ultrapanorámica para

2-4 working days
1.737,50 €
Envío a partir de 24,14 €

HP 740pm Series 7 Pro - Monitor LED - Curvo - 101,6 cm (40") - 5120 x 2160 WUHD @ 60 Hz - IPS - 300 CD/m² - 1000:1-5 ms - 2 Thunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - Altavoces - Negro, Plata

Envío en 4 a 5 días
1.807,99 €
sin gastos de envío

HP 5K2K Serie 7 Pro 39.7" 5K2K 60Hz IPS Curvo Thunderbolt 3 Altavoces Hi-Fi Webcam 4K

Envío en 72h
1.865,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Monitor de oficina HP 740pm Serie 7 Pro

Oferta más barata

100,8 cm (39,7 pulgadas) / WUHD (5120 x 2160) / Antirreflejos; Altavoces integrados; Pantalla curva; HP Eye Ease; Micrófono integrado; Device Bridge 2.0; Picture-by-Picture; Altura ajustable; Inclinación: Giro / Tiempo de respuesta: 5 ms de gris a gris (con sobremarcha) / USB-C; DisplayPort; Thunderbolt
1.383,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Samsung S40GD pantalla para PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
160,87 €
2 precios
onedirect.es
Envío a partir de 24,14 €
Samsung Samsung LED S24D310EAU 24" Monitor Monitor Full HD de 24'' con panel VA y 75 Hz, perfecto para la oficina
145,14 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Samsung Samsung LED 22” Monitor Monitor Full HD compacto de 22" con panel VA, 75 Hz y versátiles opciones de conexión: ideal para el uso diario en la oficina.
108,84 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €