Monitor de entretenimiento BenQ EW270Q 68,58cm (27 pulgadas) blanco QHD, 16:9, 1 ms, 350 cd/m², 200 Hz, HDR10, 1x USB-C, altavoz de 5 W, High Pixel Contrast

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
174,99 €
sin gastos de envío

BenQ EW270Q Cuenta con resolución 2K, 90% de Cobertura de Color P3, frecuencia de 200Hz y conectividad Avanzada para Disfrutar del Entretenimiento protegiendo Tus Ojos.

En stock
191,74 €
Envío a partir de 28,50 €

BenQ EW270Q 27" 2K 200Hz

Entrega en 24 - 48 horas
199,90 €
Envío a partir de 6,99 €

En stock
199,99 €
sin gastos de envío

Monitor BenQ EW270Q 27" Ultra HD 2K 200Hz IPS HDR Altavoces USB-C Blanco

Envío en 24h
199,99 €
sin gastos de envío

En stock
210,90 €
sin gastos de envío

En stock
214,41 €
Envío a partir de 9,99 €

Monitor BenQ EW270Q 27' Ultra HD 2K 200Hz IPS HDR Altavoces USB-C Blanco

24h
215,72 €
sin gastos de envío

Envío en 4 a 5 días
215,94 €
Envío a partir de 12,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Monitor de entretenimiento BenQ EW270Q 68,58cm (27 pulgadas) blanco QHD, 16:9, 1 ms, 350 cd/m², 200 Hz, HDR10, 1x USB-C, altavoz de 5 W, High Pixel Contrast

Oferta más barata

68.monitor LED IPS de 58 cm (27") / frecuencia de actualización de 200 Hz / Contraste 1.200:1 | Brillo 350 cd/m / Resolución Full HD 2.560 x 1.440 | Tiempo de respuesta 5 ms / Displayport, USB-C, HDMI
174,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Viewsonic - VX Series VX3276-2K-mhd-2 81,3 cm (32") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Plata
228,94 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,95 €
CRUA Monitor curvado 4K de 32 pulgadas, panel VA ultraancho 3000R, UHD 3840 x 2160 con HDR10, sincronización adaptativa, 100% sRGB, pantalla de cuidado ocular para juegos, trabajo y entretenimiento
236,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío