Monitor de calidad del aire Sonoff Airguard PM2.5 PM10 Wi-Fi Matter USB-C Blanco

Monitor de Calidad del Aire Sonoff AirGuard SAWF-07P

ofertas usadas desde

Monitor de calidad del aire Sonoff Airguard PM2.5 PM10 Wi-Fi Matter USB-C Blanco

Precio total más barato
Envío en 24h
35,54 €
Envío a partir de 3,95 €

SONOFF Monitor inteligente de calidad del aire, PM2.5, detector PM10, temperatura/humedad, pantalla en tiempo real y alarma

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,57 €
sin gastos de envío

SONOFF Monitor inteligente de calidad del aire, PM2.5, detector PM10, temperatura/humedad, pantalla en tiempo real y alarma

En stock
49,95 €
sin gastos de envío

SONOFF Monitor inteligente de calidad del aire, PM2.5, detector PM10, temperatura/humedad, pantalla en tiempo real y alarma

Envío en 4 a 5 días
59,36 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF Monitor inteligente de calidad del aire, PM2.5, detector PM10, temperatura/humedad, pantalla en tiempo real y alarma

En stock
65,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Samsung Samsung S80D 27" 4K UHD Experimenta una calidad de imagen insuperable.
376,25 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 14,46 €
Neomounts Neomounts FL50S-825WH1 soporte de suelo Soporte de suelo móvil de alta calidad para pantallas de 37 a 75 pulgadas. Perfecto para su uso en salas de
745,30 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 14,46 €
HP HP Monitor 4K Thunderbolt 4 Pro de 27" Transforma tu experiencia visual con una calidad 4K impresionante.
682,38 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 14,46 €
Monitor de calidad del aire Sonoff Airguard PM2.5 PM10 Wi-Fi Matter USB-C Blanco

Oferta más barata

35,54 €
Envío en 24h
pccomponentes.com