Monitor de calidad del aire Sonoff Airguard CO2 NDIR Wi-Fi Matter USB-C Blanco

Precio más barato
48/72h
44,69 €
Envío a partir de 3,95 €

SONOFF AirGuard CO2, Monitor Inteligente de Calidad del Aire, Compatible Matter, WiFi 2.4GHz, Detector de CO2/Temp/Humedad, Display y Alarma en Tiempo Real, para Dormitorio/Habitación Infantil

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,74 €
sin gastos de envío

SONOFF AirGuard CO2, Monitor Inteligente de Calidad del Aire, Compatible Matter, WiFi 2.4GHz, Detector de CO2/Temp/Humedad, Display y Alarma en Tiempo Real, para Dormitorio/Habitación Infantil

En stock
52,27 €
sin gastos de envío

Sonoff airguard co2, monitor inteligente de calidad del aire, compatib

Entrega en 5 - 7 días laborables
54,62 €

SONOFF AirGuard CO2, Monitor Inteligente de Calidad del Aire, Compatible Matter, WiFi 2.4GHz, Detector de CO2/Temp/Humedad, Display y Alarma en Tiempo Real, para Dormitorio/Habitación Infantil

En stock
61,25 €
sin gastos de envío

SONOFF AirGuard CO2, Monitor Inteligente de Calidad del Aire, Compatible Matter, WiFi 2.4GHz, Detector de CO2/Temp/Humedad, Display y Alarma en Tiempo Real, para Dormitorio/Habitación Infantil

Envío en 4 a 5 días
69,83 €
Envío a partir de 4,99 €

SONOFF AirGuard CO2, Monitor Inteligente de Calidad del Aire, Compatible Matter, WiFi 2.4GHz, Detector de CO2/Temp/Humedad, Display y Alarma en Tiempo Real, para Dormitorio/Habitación Infantil

En stock
75,90 €
sin gastos de envío

SONOFF AirGuard Monitor de Calidad del Aire CO2 Matter sobre WiFi SAWF-08P

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
75,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Samsung Samsung S80D 27" 4K UHD Experimenta una calidad de imagen insuperable.
376,25 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 14,46 €
Neomounts Neomounts FL50S-825WH1 soporte de suelo Soporte de suelo móvil de alta calidad para pantallas de 37 a 75 pulgadas. Perfecto para su uso en salas de
745,30 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 14,46 €
Monitor de calidad del aire Sonoff Airguard CO2 NDIR Wi-Fi Matter USB-C Blanco

Oferta más barata

44,69 €
48/72h
pccomponentes.com