Monitor curvo Acer Nitro XZ0 (XZ340CURW0bmiiphx) de 34,0" UWQHD 86,4 cm (34"), VA, 1500R curva, 240 Hz, 99% sRGB, 2x HDMI, 1x DP, salida de audio

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
244,99 €
sin gastos de envío

Acer Nitro XZ340CUR W0bmiiphx - XZ0 Series - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34")

En stock
282,13 €
Envío a partir de 44,25 €

Acer Nitro XZ340CUR W0bmiiphx - XZ0 Series - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34")

En stock
309,00 €
sin gastos de envío

Monitor Acer Nitro XZ0 XZ340CURW0bmiiphx 34" Wide Quad HD 240Hz VA Curvo FreeSync Premium HDR10 Altura Ajustable

Envío en 72h
321,48 €
sin gastos de envío

Acer Nitro XZ340CUR W0bmiiphx - XZ0 Series - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34")

En stock
345,94 €
Envío a partir de 9,99 €

Acer Nitro XZ340CUR W0bmiiphx - XZ0 Series - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34")

En stock
355,83 €
sin gastos de envío

Acer Nitro XZ0 XZ340CURW0, Gaming Monitor, 34" Curved, UWQHD, 240Hz

Envío estándar (De 4 a 5 días laborables a partir de la fecha de envío) - DHL
399,90 €
sin gastos de envío

Acer Nitro XZ340CUR W0bmiiphx - XZ0 Series - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34")

En stock
437,00 €
sin gastos de envío

Acer Nitro XZ340CUR W0bmiiphx - XZ0 Series - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34")

Envío en 3 a 4 días
499,99 €
sin gastos de envío
Monitor curvo Acer Nitro XZ0 (XZ340CURW0bmiiphx) de 34,0" UWQHD 86,4 cm (34"), VA, 1500R curva, 240 Hz, 99% sRGB, 2x HDMI, 1x DP, salida de audio

Oferta más barata

monitor LED de 86,4 cm (34,0 pulgadas) con panel VA / Contraste 500:1 | Brillo 250 cd/m / Resolución 3440 x 1440 píxeles | 240 Hz | Tiempo de respuesta 1ms / 1x HDMI, 1x DP, Salida de audio
244,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Acer Nitro ED3, ED273S3, Gaming Monitor, 27" Curved, Full HD, 1ms Response, FreeSync Premium
170,45 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Acer Gaming Nitro ED270U S3 27" LED VA QHD 180Hz 1ms FreeSync Premium Curva
231,20 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,77 €
Monitor Acer Nitro XZ322QU P3 31,5" Wide Quad HD 180Hz VA Curvo FreeSync Altavoces
389,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Acer ED320QRPB - Monitor Gaming Curvo de 31.5" Full HD 165 Hz (80 cm, 1920x1080, Pantalla VA LED 16:9, 1800R, ZeroFrame, FreeSync, 5ms, 300 nits, 2xHDMI, DP, AudioOut EU/UK MPRII, EcoDisplay) - Negro
297,72 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €