BenQ RD320UA Monitor de Programación, 32" 3840x2160 4K, 2000:1 Contraste, Nano Matte Panel, MoonHalo Light, Modos de Programación, Protección Nocturna, Tecnología Eye-Care, Ergo Arm

Monitor BenQ Programming 31" RD320UA IPS 4K 60Hz USB-C (90W) Coding Modes DualView Plus Flexible Arm

BenQ RD320UA Monitor de Programación, 32" 3840x2160 4K, 2000:1 Contraste, Nano Matte Panel, MoonHalo Light, Modos de Programación, Protección Nocturna, Tecnología Eye-Care, Ergo Arm

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
696,06 €
Envío a partir de 40,80 €

BenQ RD320UA 31.5" LED IPS UltraHD 4K HDR 400 USB-C

Envío en 72h
748,00 €
sin gastos de envío

BenQ RD320UA 31.5" 4K UHD Brazo flexible

Entrega en 24 - 48 horas
748,89 €
sin gastos de envío

BenQ RD320UA LED display 80 cm (31.5') 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Negro

24h
773,33 €
sin gastos de envío

BenQ RD320UA Monitor de Programación, 32" 3840x2160 4K, 2000:1 Contraste, Nano Matte Panel, MoonHalo Light, Modos de Programación, Protección Nocturna, Tecnología Eye-Care, Ergo Arm

Envío en 2 a 3 días
802,93 €
Envío a partir de 18,60 €

BenQ RD320UA Monitor de Programación, 32" 3840x2160 4K, 2000:1 Contraste, Nano Matte Panel, MoonHalo Light, Modos de Programación, Protección Nocturna, Tecnología Eye-Care, Ergo Arm

Envío en 2 a 3 días
806,11 €
sin gastos de envío

BenQ RD320UA Monitor de Programación, 32" 3840x2160 4K, 2000:1 Contraste, Nano Matte Panel, MoonHalo Light, Modos de Programación, Protección Nocturna, Tecnología Eye-Care, Ergo Arm

Envío en 2 a 3 días
813,38 €
Envío a partir de 18,00 €

BenQ RD320UA Monitor de Programación, 32" 3840x2160 4K, 2000:1 Contraste, Nano Matte Panel, MoonHalo Light, Modos de Programación, Protección Nocturna, Tecnología Eye-Care, Ergo Arm

Envío en 2 a 3 días
813,38 €
Envío a partir de 18,00 €

Monitor led 31.5 pulgadas benq rd320ua ips - 4k uhd - dp - hdmi - usb tipo c - 60hz - 5ms - vesa 100x100 (9H.LMTLA.TBE)

2 - 3 Días Hábiles
820,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BenQ RD320UA Monitor de Programación, 32" 3840x2160 4K, 2000:1 Contraste, Nano Matte Panel, MoonHalo Light, Modos de Programación, Protección Nocturna, Tecnología Eye-Care, Ergo Arm

Oferta más barata

[Panel Nano Mate] Con una propiedad de baja reflexión para minimizar distracciones, ofrece una claridad inigualable para un rendimiento máximo. [Modos de Programación Oscuro/Claro] Los modos de BenQ ofrecen fuentes claras y mejor diferenciación del código, reduciendo la fatiga visual. [Protección Nocturna] Tecnología de brillo mínimo para una mayor protección ocular durante las horas nocturnas y en ambientes oscuros. [Retroiluminación MoonHalo] Con temperatura de color, brillo y modos de luz personalizables, MoonHalo garantiza protección ocular y enfoque óptimos. [Soporte Ergonómico] El brazo Ergo de BenQ mejora la flexibilidad y ofrece la posición óptima de pantalla para una experiencia más cómoda.
696,06 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)