Monitor BenQ Business 23.8" BL2486TC IPS FHD 100Hz USB-C (PD65W) Daisy Chain

Monitor benq business bl2486tc 23.8? ips 1080p, fhd, usb-c (65w),

Monitor BenQ Business 23.8" BL2486TC IPS FHD 100Hz USB-C (PD65W) Daisy Chain

Precio total más barato
Envío en 1-3 días hábiles
171,79 €
Envío a partir de 5,50 €

Monitor benq business bl2486tc 23.8? ips 1080p, fhd, usb-c (65w),

Entrega en 5 - 7 días laborables
191,75 €
sin gastos de envío

BenQ BL2486TC Monitor profesional de 24 pulgadas y 1080p

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
199,71 €
Envío a partir de 9,99 €

BenQ BL2486TC 23.8" IPS FullHD 100Hz Altura Ajustable USB-C 65W

Envío en 24h
200,11 €
sin gastos de envío

BenQ BL2486TC 23.8' IPS FullHD 100Hz Altura Ajustable USB-C 65W

24h
203,03 €
sin gastos de envío

BenQ BL2486TC Business 23.8" Full HD

Entrega en 24 - 48 horas
214,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Monitor BenQ BL2486TC (9H LMMLB QBE) BenQLMMLB BenQ LMMLB

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
254,59 €
sin gastos de envío

Productos similares

Monitor BenQ Business 32" BL3290QT IPS QHD 75Hz USB-C (PD65W) Daisy Chain
376,11 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,50 €
BenQ Monitor Business BL2786TC 27" IPS FHD 100Hz USB-C (PD65W) Daisy Chain
203,29 €
13 precios
Envío a partir de 5,50 €
Monitor BenQ Business 27" BL2790T IPS FHD 100Hz Brightness Intelligence Technology
141,30 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,50 €
Monitor BenQ Business 27" BL2790QT IPS QHD 75Hz USB-C (PD65W) Daisy Chain
304,95 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,50 €
Monitor BenQ Business 23.8" BL2490T IPS FHD 100Hz Brightness Intelligence Technology
183,48 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,50 €
Monitor BenQ Business 23.8" BL2486TC IPS FHD 100Hz USB-C (PD65W) Daisy Chain

Oferta más barata

60,5 cm (23.8") IPSFull HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9100 Hz 5 ms 250 cd / m² 1300:1Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)E 18 kWh 14,6 W
171,79 €
Envío en 1-3 días hábiles