Monitor 23,8' fhd benq bl2490tc, pantalla profesional 1080p ips 100hz,

Monitor BenQ BL2490TC 23,8" FullHD 144Hz IPS Altura Ajustable FreeSync

Monitor 23,8' fhd benq bl2490tc, pantalla profesional 1080p ips 100hz,

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
135,86 €

BenQ Monitor BL490TC 23.8" 1080p FHD 144

En stock
143,39 €
sin gastos de envío

Monitor BenQ BL2490TC 23,8" FullHD 144Hz IPS Altura Ajustable FreeSync

Envío en 72h
148,49 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor BL490TC 23.8" 1080p FHD 144

En stock
157,18 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor BL490TC 23.8" 1080p FHD 144

En stock
159,98 €
Envío a partir de 10,25 €

BenQ Monitor BL490TC 23.8" 1080p FHD 144

En stock
168,17 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor BL490TC 23.8" 1080p FHD 144

Envío en 3 a 4 días
174,96 €
Envío a partir de 10,50 €

BenQ Monitor BL490TC 23.8" 1080p FHD 144

En stock
177,59 €
sin gastos de envío

BenQ BL2490TC Monitor profesional FHD de 24 pulgadas con soporte de altura regulable

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
179,00 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Monitor 23,8' fhd benq bl2490tc, pantalla profesional 1080p ips 100hz,

Oferta más barata

Marca originalGarantía de tres años contra defectos de fabricación.
135,86 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es