ALOGIC 32A4KPDTMSLV 32" Monitor Táctil IPS 4K Ultra HD con Carga USB-C 90W y 145W, Panel Plano Plata sin Base
Monitor Alogic Aspekt 32A4KPDTMSLV 32" UltraHD 4K 60Hz IPS Táctil Altavoces USB-C
Precio total más barato
Envío en 72h
2.239,54 €
sin gastos de envío
ALOGIC Aspekt Touch | 32 pulgadas | Panel IPS | UHD Matte Display Surface | Pantalla táctil capacitiva Multitouch de 10 puntos | 10 puertos | Monitor only | Silver
En stock
2.313,34 €
Envío a partir de 9,99 €
ALOGIC Aspekt Touch | 32 pulgadas | Panel IPS | UHD Matte Display Surface | Pantalla táctil capacitiva Multitouch de 10 puntos | 10 puertos | Monitor only | Silver
En stock
2.442,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 1.953,07 €
Monitor Alogic Aspekt 32A4KPDTMSGR 32" UltraHD 4K IPS Táctil USB-C Altavoces VESA
2.226,41 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ALOGIC Aspekt Touch | 32 pulgadas | Panel IPS | UHD superficie de la pantalla brillante | Pantalla táctil capacitiva multitáctil de 10 puntos | 10 puertos | Monitor only | Silver
1.953,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €