Monitor Acer Vero B7 B247Y D3 23,8" FullHD 100Hz IPS Cámara Altura Ajustable HDR10
Precio total más barato
48/72h
139,99 €
sin gastos de envío
Acer Vero B7 B247Y D3 Monitor 23.8' 100Hz FullHD LCD HDR10 Eye Care Webcam VESA Negro
24h
157,84 €
sin gastos de envío
Acer Vero B7 B247Y D3 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B247YD3BMIQPRCUZXV - 23.8 1920X1080 HDMI DP TYPE-C[90)
En stock
166,03 €
Envío a partir de 5,13 €
Acer Vero B7 B247Y D3 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B247YD3BMIQPRCUZXV - 23.8 1920X1080 HDMI DP TYPE-C[90)
En stock
171,49 €
sin gastos de envío
Acer Vero B7 B247Y D3 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B247YD3BMIQPRCUZXV - 23.8 1920X1080 HDMI DP TYPE-C[90)
Envío en 2 a 3 días
172,60 €
sin gastos de envío
Acer Vero B7 B247Y D3 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B247YD3BMIQPRCUZXV - 23.8 1920X1080 HDMI DP TYPE-C[90)
En stock
173,40 €
sin gastos de envío
Acer Vero B7 B247Y D3 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B247YD3BMIQPRCUZXV - 23.8 1920X1080 HDMI DP TYPE-C[90)
En stock
180,19 €
sin gastos de envío
Acer Vero B7 B247Y D3 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B247YD3BMIQPRCUZXV - 23.8 1920X1080 HDMI DP TYPE-C[90)
En stock
181,67 €
sin gastos de envío
Acer Vero B7 B247Y D3 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ACER VERO B247YD3BMIQPRCUZXV - 23.8 1920X1080 HDMI DP TYPE-C[90)
En stock
186,12 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Acer Vero CB2 CB272 D6 Monitor 27' IPS 4K UltraHD 120Hz Antireflectante Negro
172,02 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Acer Vero B7 B247Y G Monitor 23.8' IPS FullHD 75Hz Altura Ajustable Altavoces Negro
119,21 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Monitor Acer Vero B7 B277GBmiprzx 27' IPS Full HD 100Hz Altura Ajustable Altavoces Negro
142,23 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Monitor empresarial Acer Vero V7 (V227QE3bipv) de 21,5" Full HD 54,6 cm (21,5 pulgadas), IPS, 100 Hz HDMI/DP, 1x VGA, 1x HDMI (1.4), 1x DP
112,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Acer Vero B7 B247Y C3 Monitor 60.5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixeles FullHD LED Negro
133,14 €
Ocasionia
sin gastos de envío