Monitor 23,8' fhd benq bl2490tc, pantalla profesional 1080p ips 100hz,

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
135,86 €
sin gastos de envío

BENQ BL2490TC 23.8" LCD IPS Full HD HDMI Altavoces

En hasta 2 días hábiles
136,86 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor BL490TC 23.8" 1080p FHD 144

En stock
143,39 €
sin gastos de envío

Monitor BenQ BL2490TC 23,8" FullHD 144Hz IPS Altura Ajustable FreeSync

48/72h
145,82 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor BL490TC 23.8" 1080p FHD 144

En stock
159,98 €
Envío a partir de 10,25 €

BenQ Monitor BL490TC 23.8" 1080p FHD 144

En stock
168,17 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor BL490TC 23.8" 1080p FHD 144

Envío en 3 a 4 días
174,96 €
Envío a partir de 10,50 €

BenQ Monitor BL490TC 23.8" 1080p FHD 144

En stock
177,59 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor BL490TC 23.8" 1080p FHD 144

En stock
191,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Nilox Monitor gaming 24" NXM24FHD2401 Full HD 240Hz VA 1 ms FreeSync HDMI
89,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Nilox NXM24FHD1201W 23.8" LED VA FullHD 120Hz WHITE
72,99 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Monitor Nilox NXM24FHD2001 23,8" FullHD 200Hz IPS 1ms Blanco HDMI DisplayPort
75,00 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Nilox NXM24FHD100W 23.8" LED IPS FullHD 100Hz
76,99 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Nilox NXM24FHD1202 23.8" LED IPS FullHD 100Hz
84,03 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €
Monitor 23,8' fhd benq bl2490tc, pantalla profesional 1080p ips 100hz,

Oferta más barata

Marca originalGarantía de tres años contra defectos de fabricación.
135,86 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es