Monge Perro Mediano Adulto - Pollo - Cantidad: 3 kg

Monge Dog Natural Superpremium Adulto Mediano Pollo Alimento Seco Perros 3/12 Kg

Monge Perro Mediano Adulto - Pollo - Cantidad: 3 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
20,00 €
Envío a partir de 4,50 €

Monge Natural Superpremium Mediano Adulto 3 Kg - Croquetas Para Perros

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
24,87 €
Envío a partir de 8,00 €

Monge Dog Natural Superpremium Adulto Mediano Pollo Alimento Seco Perros 3/12 Kg

24,87 €
Envío a partir de 8,00 €
Monge Perro Mediano Adulto - Pollo - Cantidad: 3 kg

Oferta más barata

Monge Natural Superpremium Daily Line, para perros de tamaño mediano adultos, es un alimento seco completo, con un alto nivel de nutrientes de alta calidad, que promueve el bienestar general de su peludo. Es adecuado para perros que pesan entre 10 kg y 32 kg. El ingrediente principal es el pollo, y este alimento está enriquecido con xilo-oligosacáridos. Este alimento también ayuda a mantener un peso ideal, protege el corazón y contribuye a la salud de la piel y el pelaje. BENEFICIOS XILO-OLIGOSSACARÍDEOS Prebióticos naturales que promueven la salud del intestino. PESO IDEAL Contiene L-carnitina, que ayuda a mantener un peso ideal. RICO EN ÁCIDOS GRASOS OMEGA 3/6 Omega-3 y omega-6, para la salud de la piel y el pelaje. DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO PERRO POCO ACTIVO PERRO EN EL JARDÍN PERRO ACTIVO / EN CLIMAS FRÍOS 12 kg 192 gr 212 gr 234 gr 14 kg 218 gr 239 gr 265 gr 16 kg 239 gr 265 gr 291 gr 18 kg 259 gr 28
20,00 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Monge Natural Superpremium Puppy and JUNIOR Lamb and Rice, comida para perros de todas las razas (comida para cachorros, comida seca para perros con cordero y arroz, muy rica en fibra y vitaminas, 7,5
38,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,75 €