Molinillo de Café Eléctrico Clatronic KSW 3806 Ajustable 60 g Negro 150 W

Precio total más barato
Envío en 72h
21,66 €
sin gastos de envío

Molino de café eléctrico Clatronic® | para 60 g de granos de café | grado de molienda variable | 150 vatios | cuchillas de acero inoxidable | accesorio para cafetera espresso moka | negro | KSW 3806

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,95 €
Envío a partir de 3,99 €
Molinillo de Café Eléctrico Clatronic KSW 3806 Ajustable 60 g Negro 150 W

Oferta más barata

21,66 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Triturador de café Esperanza EKC001W 160 W Blanco 50 g
8,29 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Tescoma 428802 Molinillo café, plástico, Multicolor
35,55 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Ibili Molinillo de café Borosilicato Multicolor Talla Única
16,45 €
8 precios
Primeriti ES
Envío a partir de 5,90 €
Progress Molinillo de café y especias - Molino de granos de café, operación con un solo toque, cuchilla de acero inoxidable, tapa transparente, capacidad de 70 g, nueces y semillas, 180 W
14,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €