Moleskine cuaderno clásico con hojas lisas, tapa blanda y cierre elá
Moleskine - Cuaderno Clásico con Páginas Lisas, Tapa Blanda y Goma Elástica, Negro (Black) Tamaño Bolsillo, 192 Páginas (S07148)
Precio más barato
En stock
15,30 €
Envío a partir de 11,90 €
Moleskine - Cuaderno Clásico con Páginas Lisas, Tapa Blanda y Goma Elástica, Negro (Black) Tamaño Bolsillo, 192 Páginas (S07148)
Envío en 2 a 3 días
16,39 €
Envío a partir de 4,00 €
Moleskine - Cuaderno Clásico con Páginas Lisas, Tapa Blanda y Goma Elástica, Negro (Black) Tamaño Bolsillo, 192 Páginas (S07148)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,77 €
Envío a partir de 1,99 €
Moleskine Notebook Cuaderno 192 Hojas Páginas Lisas Tapa Blanda Negro
Envío en 72h
16,77 €
Envío a partir de 3,95 €
Moleskine - Cuaderno Clásico con Páginas Lisas, Tapa Blanda y Goma Elástica, Negro (Black) Tamaño Bolsillo, 192 Páginas (S07148)
En stock
17,32 €
Envío a partir de 3,79 €
Libreta clásica tapa blanda negra P lisa
1-3 días laborables
18,00 €
Envío a partir de 2,99 €
Moleskine - Cuaderno Clásico con Páginas Lisas, Tapa Blanda y Goma Elástica, Negro (Black) Tamaño Bolsillo, 192 Páginas (S07148)
En stock
18,45 €
Envío a partir de 4,95 €
Moleskine - Cuaderno Clásico con Páginas Lisas, Tapa Blanda y Goma Elástica, Negro (Black) Tamaño Bolsillo, 192 Páginas (S07148)
En stock
20,40 €
sin gastos de envío
Moleskine - Cuaderno Clásico con Páginas Lisas, Tapa Blanda y Goma Elástica, Negro (Black) Tamaño Bolsillo, 192 Páginas (S07148)
En stock
21,03 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Datos del producto
Empaquetado
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Peso y dimensiones
| Altura | 140 mm |
| Ancho | 90 mm |
Características
| Color del producto | Negro |
| Tipo de fijación | Banda elástica |
| Material de la cubierta | Cartón |
| Bordes redondeados | Si |
| Tipo final | Mate |
| Cantidad de hojas | 192 hojas |
| Audiencia objetivo | Adulto |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
Moleskine Cuaderno Clásico con Hojas Lisas, Tapa Blanda y Cierre Elástico, Color Negro, Tamaño Grande 13 x 21 cm, 192 Hojas
19,55 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Moleskine Cuaderno Clásico – Hojas rayadas, Tapa dura, Rojo escarlata 13x21 cm 240 hojas
22,02 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Moleskine - Cuaderno Clásico con Hojas Cuadriculadas, Tapa Dura y Cierre Elástico, Color Negro, Tamaño Extra Grande 19 x 25 cm, 192 Hojas
25,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Moleskine cuaderno clásico con hojas cuadriculadas, tapa blanda y cie
20,31 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Moleskine - Cuaderno Clásico con Páginas Lisas, Tapa Blanda y Goma Elástica, Color Negro, Tamaño Grande 13 x 21 cm, 192 Páginas
33,00 €
amazon.es
sin gastos de envío