Moldex - Soporte de pared para PlugStations

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
21,72 €
sin gastos de envío

Soporte de pared para la estación de protección auditiva MOLDEX para las estaciones MOLDEX

5 día(s) aproximadamente
22,37 €
Envío a partir de 9,90 €

Soporte De Pared Moldex Para Todas Las Estaciones De Enchufe MOL7060

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
32,72 €
sin gastos de envío
Moldex - Soporte de pared para PlugStations

Oferta más barata

País de origen: Czechia / Type: SAFETY / Tipo: Ear Defenders & Earplugs / Color: Black / Manufacturer Part Number: 706001 / Fabricante: Moldex / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Ear Defenders & Earplugs
21,72 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Moldex Soporte de pared para tapón MX6900
12,40 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,10 €
MOLDEX 7850 02 Estación de tapón de oído Spark Plugs, dispensador antimicrobiano 500 pares SNR 35 dB
204,25 €
0.34 EUR/1.0 gramo
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €