Moldex MelLows® PlugStation 500 Dispensador de Tapones Auriculares SNR 22dB (Pa

Moldex 7650 SNR 22 db "MelLows tapones para los oídos - Multicolor (500 unidades)

Moldex MelLows® PlugStation 500 Dispensador de Tapones Auriculares SNR 22dB (Pa

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
120,94 €
sin gastos de envío

Estación de protección auditiva incluidos tapones para los oídos MOLDEX, MelLows® amarillo, SNR 22 dB

5 día(s) aproximadamente
124,63 €
Envío a partir de 9,90 €

Estación de protección auditiva incluidos tapones para los oídos MOLDEX, MelLows® amarillo, SNR 22 dB

5 día(s) aproximadamente
131,89 €
Envío a partir de 9,90 €

Estación de protección auditiva incluidos tapones para los oídos MOLDEX, MelLows® amarillo, SNR 22 dB

5 día(s) aproximadamente
139,15 €
Envío a partir de 9,90 €

Moldex MelLows® PlugStation 500 SNR 22 dB (500 Pares) MOL765001

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
160,43 €
sin gastos de envío
Moldex MelLows® PlugStation 500 Dispensador de Tapones Auriculares SNR 22dB (Pa

Oferta más barata

Profundidad: 330mm / Manufacturer Part Number: 765001 / Fabricante: Moldex / Upc: 4019444006543 / MPN: 765001 / eBay Product ID (ePID): 3054454249 / Dimension: 330 x 150 x 150 / ProductTitle: Moldex 765001 Suaves Plugstation 500 SNR 22 DB (500 Pares) / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4019444006543 / País de origen: Germany / Type: SAFETY / Tipo: Ear Defenders & Earplugs / Unit Type: Each / EAN: 4019444006543 / Peso: 1.025kg / Marca: Moldex / Alto: 150mm / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Ear Defenders & Earplugs
120,94 €
ebay.es