MOI STUDIO - Batidora Con Vaso Portátil Arena

CREATE Moi Studio 0,4 L Batidora de vaso portátil 230 W Arena

MOI STUDIO - Batidora Con Vaso Portátil Arena

Precio total más barato
Entrega entre 1 y 3 días laborables
19,95 €
sin gastos de envío

CREATE/MOI STUDIO/Batidora de vaso arena/Tritura y emulsiona, para smoothies y batidos, vaso 400 ml, individual, libre de BPA, portátil, cuchillas de acero inoxidable, 230W

Envío en 2 a 3 días
20,95 €
sin gastos de envío
MOI STUDIO - Batidora Con Vaso Portátil Arena

Oferta más barata

Batidora de vaso portátil con 230W de potencia. Permite preparar rápidamente zumos, batidos y smoothies en los que puedes introducir frutas, verduras e incluso frutos secos. Además, puedes llevarte tu bebida a donde quieras gracias a su vaso portátil de 400ml. En casa o para llevarBatidos, smoothies y zumos solo apretando un botón. Disfrútalo en casa o llévatelo contigo a cualquier parte con su vaso portátil. Perfecta para triturar fruta y verduraSus 230W y sus cuchillas de acero inoxidable te permiten añadir frutos secos en tus batidos Smoothies, con un resultado suave y cremoso. Vaso con capacidad de 400mlElige tus ingredientes, prepara tu bebida, y cambia la tapa con cuchillas por la tapa para llevar. Tiene un asa plegable de transporte para colgarla en tu mochila y una boquilla para beber en cualquier momento. Fácil de limpiar y apto para el lavavajillasPráctico y fácil de limpiar: añadiendo una gota de jabón y “haciendo un batido”, luego enjuagas y listo. Además, tanto el vaso com
19,95 €
Entrega entre 1 y 3 días laborables
create-store.com/es

Datos del producto

Otras características

No contiene Bisfenol A (BPA)

Sostenibilidad

Certificados de conformidad CE, RoHS

Contenido del embalaje

Número de tazas 1 pieza(s)
Número de cuchillas 4
Cuchilla de acero inoxidable incluida Si

Peso y dimensiones

Altura 305 mm
Profundidad 100 mm
Ancho 100 mm

Control de energía

Frecuencia de entrada AC 50-60 Hz
Fuente de energía Corriente alterna
Potencia 230 W

Material

Material de la cuchilla Acero inoxidable
Material de la carcasa Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Polipropileno (PP)
Material del vaso Tritan

Desempeño

Número de velocidades 1
Función de impulso No
Picahielos No
Capacidad del tazón 0,4 L

Características

Base antideslizante Si
Cierre Si
Partes de platos a prueba de agua Si
Tazón extraible Si
Color del producto Arena
Tipo Batidora de vaso portátil

Información sobre el producto

En breve

• Polivalente y fácil de usar: Mezcla, bate, prepara purés y más, con una interfaz sencilla.
• Funcionalidad avanzada: Motor potente, velocidad ajustable, accesorios intercambiables y función de pulso.
• Diseño práctico y estilizado: Materiales duraderos, estéticamente atractivo y compacto, para un fácil almacenamiento.

Productos similares

MOI STUDIO - Batidora Con Vaso Portátil Sage
19,95 €
2 precios
create-store.com/es
sin gastos de envío
CREATE/MOI STUDIO/Batidora de vaso blanco roto/Tritura y emulsiona, para smoothies y batidos, vaso 400 ml, individual, libre BPA, portátil, cuchillas de acero inoxidable, 230W
20,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MOI STUDIO - Batidora Con Vaso Portátil Negro
19,95 €
Ver oferta
create-store.com/es
sin gastos de envío
MOI STUDIO - Batidora Con Vaso Portátil Moca
19,95 €
2 precios
create-store.com/es
sin gastos de envío
MOI STUDIO - Batidora Con Vaso Portátil Blanco Roto
19,95 €
Ver oferta
create-store.com/es
sin gastos de envío