EATON INDUSTRIES DILE Bloque de contactos auxiliares - 010288

Moeller Electric Bloque de contactos auxiliares 22DILE, 2 NO con 2 NC, montaje frontal, tornillo

EATON INDUSTRIES DILE Bloque de contactos auxiliares - 010288

Precio total más barato
6 días laborables
25,28 €
Envío a partir de 5,95 €

Eaton 22DILE Bloque de Contactos Auxiliares, 2 NO con 2 NC, Montaje Frontal, Conexión a Tornillo

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,04 €
5.61 EUR/1.0 Bloque de Contactos
Envío a partir de 3,99 €

Contacto auxiliar 2Z 2R montaje frontal 22DILE 010288

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
44,58 €
Envío a partir de 12,00 €

Vpe 4x Moeller Módulo de Mesa de Ayuda 22 Dile Auxiliary Contact Módulos 4-polig

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
61,01 €
Envío a partir de 29,75 €

Productos similares

EATON INDUSTRIES DILA Bloque de contactos auxiliares - 276425
20,68 €
2 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
EATON INDUSTRIES DILE Bloque de contactos auxiliares - 010112
20,05 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
EATON INDUSTRIES PKZ Bloque de contactos auxiliares - 072895
23,29 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
EATON INDUSTRIES PKZ Bloque de contactos auxiliares - 082882
19,49 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
EATON INDUSTRIES Bloque de contactos auxiliares - 106112
22,45 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
EATON INDUSTRIES DILE Bloque de contactos auxiliares - 010288

Oferta más barata

Este relé auxiliar de la serie DILE de Eaton Moeller tiene 2 contactos de cierre y 2 contactos de apertura. Con contactos de conmutación compulsiva. Además, el minicontactor es adecuado para los contactores DILEM-10(-G)(. ), DILEM-01(-G)(. ), DILEM-4(-G)(. ), DILER40(-G), DILER31(-G), DILER22, DILEM-10(-G)(. ), DILEM-01(-G)(. ), DILEM12-10(-G)(. ) y DILEM12-01(-G)(. ).
25,28 €
6 días laborables
tameson.es