Patriot Memory PSD532G48002S Módulo RAM DDR5 SO-DIMM 32 GB 1x32 GB 4800 MHz CL40 para Portátil

Módulo de memoria Patriot Memory Signature Line PSD532G48002S 32 GB 1 x 32 GB DDR5

Patriot Memory PSD532G48002S Módulo RAM DDR5 SO-DIMM 32 GB 1x32 GB 4800 MHz CL40 para Portátil

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
434,99 €
sin gastos de envío

Patriot memory signature psd532g48002s - módulo de memoria 32 go 1 x

Entrega en 5 - 7 días laborables
444,77 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Patriot Signature PSD532G48002S 32GB 1x32GB DDR5 4800MHz CL40 SO-DIMM Unbuffered

Envío en 72h
450,35 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria Patriot Memory Signature Line PSD532G48002S 32 GB 1 x 32 GB DDR5

12 días laborables
456,73 €
Envío a partir de 9,79 €

Patriot Memory Signature PSD532G48002S - Módulo de Memoria 32 Go 1 x 32 Go DDR5 4800 MHz

En stock
621,11 €
Envío a partir de 8,73 €

Patriot Memory Signature PSD532G48002S - Módulo de Memoria 32 Go 1 x 32 Go DDR5 4800 MHz

En stock
752,44 €
Envío a partir de 13,99 €

Productos similares

Hpe 819412-001 módulo de memoria 32 gb 1 x 32 gb ddr4 2400 mhz ecc
358,68 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Dell Actualización de Memoria: 16 GB 4800 MHz ECC
1.227,53 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Patriot Memory PSD532G48002S Módulo RAM DDR5 SO-DIMM 32 GB 1x32 GB 4800 MHz CL40 para Portátil

Oferta más barata

434,99 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es