G.skill trident z rgb f4-3200c16d-16gtzrx módulo de memoria 16 gb 2 x

Módulo de memoria G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-16GTZRX 16 GB 2 x 8 GB DDR4

G.skill trident z rgb f4-3200c16d-16gtzrx módulo de memoria 16 gb 2 x

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
175,82 €
sin gastos de envío

G.Skill Trident Z RGB (AMD) DDR4 3200 PC4-25600 16GB 2x8GB CL16

Envío en 24h
178,95 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-16GTZRX 16 GB 2 x 8 GB DDR4

6 días laborables
182,78 €
Envío a partir de 9,76 €

G.Skill F4-3200C16D-16GTZRX - kit de memoria DDR4 16GB (2x8GB) TridentZ RGB for AMD 3200MHz CL16 XMP2

En stock
192,00 €
Envío a partir de 18,16 €

Memoria RAM GSKILL TZ RGB PC4-25600 / DDR4 3200 Mhz 2x8 GB

4-6 días
207,40 €
sin gastos de envío

G.Skill F4-3200C16D-16GTZRX - kit de memoria DDR4 16GB (2x8GB) TridentZ RGB for AMD 3200MHz CL16 XMP2

Envío en 3 a 4 días
207,95 €
Envío a partir de 3,99 €

G.Skill F4-3200C16D-16GTZRX - kit de memoria DDR4 16GB (2x8GB) TridentZ RGB for AMD 3200MHz CL16 XMP2

Envío en 4 a 5 días
227,07 €
Envío a partir de 4,99 €

G.Skill F4-3200C16D-16GTZRX - kit de memoria DDR4 16GB (2x8GB) TridentZ RGB for AMD 3200MHz CL16 XMP2

Envío en 3 a 4 días
231,96 €
sin gastos de envío

G.Skill F4-3200C16D-16GTZRX - kit de memoria DDR4 16GB (2x8GB) TridentZ RGB for AMD 3200MHz CL16 XMP2

En stock
233,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hpe 819412-001 módulo de memoria 32 gb 1 x 32 gb ddr4 2400 mhz ecc
358,68 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Dell Actualización de Memoria: 16 GB 4800 MHz ECC
1.227,53 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
G.skill trident z rgb f4-3200c16d-16gtzrx módulo de memoria 16 gb 2 x

Oferta más barata

PC/servidor 16 GB DDR4 3200 MHz Doble canal288-pin DIMM 2 x 8 GB1.2,1.35 VRetroiluminación MulticolorIntel® Extreme Memory Profile (XMP) 2.0 @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo de memoria con búferUnregistered (unbuffered)Memoria interna*16 GBDiseño de memoria (módulos x tamaño)*2 x 8 GBTipo de memoria interna*DDR4Velocidad de memoria del reloj*3200 MHzComponente para*PC/servidorForma de factor de memoria*288-pin DIMMECC*NoCanales de memoriaDoble canalVoltaje de memoria1.2,1.35 VIntel® Extreme Memory Profile (XMP)SiVersión
175,82 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.