Módulo de memoria G.Skill Aegis 5 F5-5200J4040A32GX1-IS 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MT/s
Precio total más barato
11 días laborables
657,08 €
Envío a partir de 9,74 €
G.skill Aegis 5 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm
Envío en 9 a 10 días
715,34 €
sin gastos de envío
G.skill Aegis 5 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm
Envío en 2 a 3 días
733,34 €
Envío a partir de 6,95 €
G.skill Aegis 5 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm
Envío en 6 a 7 días
734,63 €
sin gastos de envío
Memoria RAM G.Skill Aegis 5 F5-5200J4040A32GX1-IS 32GB 1x32GB DDR5 5200MHz CL40 Intel XMP AMD EXPO
Envío en 72h
778,93 €
sin gastos de envío
G.skill Aegis 5 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm
En stock
783,00 €
sin gastos de envío
G.skill Aegis 5 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm
En stock
812,96 €
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Kingston Fury Beast Blanco DDR5 16GB 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único AMD Expo e Intel XMP - KF560C36BWE2-16
91,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Kingston FURY Beast Blanco RGB EXPO 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único - KF556C36BWEA-32
163,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Módulo de memoria CoreParts MMKN134-32GB 1 x 32 GB DDR4
342,49 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Kingston FURY Beast Negro RGB XMP 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único - KF560C30BBA-32
172,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Kingston FURY Beast Blanco DDR5 16GB 5600MT/s CL36 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único AMD EXPO e Intel XMP - KF556C36BWE-16
101,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €