Módulo de 6 bahías Lexar Workflow PRO con enlace ascendente Thunderbolt 4

Precio total más barato
2-3 días hábiles
599,99 €
sin gastos de envío

Lexar Módulo Workflow PRO de 6 bahías con enlace ascendente Thunderbolt 4 (compatible con lectores Workflow y unidades SSD)

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
614,04 €
sin gastos de envío

LEXAR Station d'accueil Professional Workflow 6-Bay Thunderbolt 4

En stock
618,43 €
Envío a partir de 18,00 €

LEXAR Station d'accueil Professional Workflow 6-Bay Thunderbolt 4

En stock
629,00 €
Envío a partir de 25,67 €

Base de conexión Lexar LPWF800N-4A1NGL 6 Bahías Thunderbolt 4 Aluminio Gris

Envío en 72h
711,25 €
sin gastos de envío
Módulo de 6 bahías Lexar Workflow PRO con enlace ascendente Thunderbolt 4

Oferta más barata

Diseñado para fotógrafos y videógrafos que buscan acelerar su flujo de trabajo en exteriores y en posproducción, el módulo de 6 bahías Lexar Workflow PRO con enlace ascendente Thunderbolt 4 cuenta con seis bahías que se pueden personalizar con una gran variedad de periféricos Lexar Professional Workflow.
599,99 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Bobina de encendido DELPHI CE20019-12B1
23,54 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bobina de encendido bloque 5DA 193 175-331 HELLA para OPEL FIAT ALFA ROMEO
65,37 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bobina de encendido GN10605-12B1 DELPHI para SMART MITSUBISHI
33,79 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bobina de encendido DELPHI GN10240-12B1
22,73 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €