Dohe archicolor - módulo 2 archivadores, folio lomo ancho, color negr

Módulo 2 Carpetas DOHE Folio 70 mm. Color Negro

Dohe archicolor - módulo 2 archivadores, folio lomo ancho, color negr

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,78 €
Envío a partir de 3,95 €

Dohe Archicolor - Módulo 2 archivadores, folio lomo ancho, color negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,47 €
Envío a partir de 3,99 €

Dohe Archicolor - Módulo 2 archivadores, folio lomo ancho, color negro

Envío en 2 a 3 días
17,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Grafoplás 7279230-Módulo de 2 archivadores con palanca de 65mm color azul
12,69 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,27 €
Grafoplás 7279251-Módulo de 2 archivadores con palanca de 65mm color rojo
12,69 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,35 €
Grafoplás 7279210-Módulo de 2 archivadores con palanca de 65mm color negro
10,20 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
M-Office Atenea Módulo Sostenible Jumbo Producto 100% Reciclado Y Reciclable Dos Compartimentos DIN A4 Compuesto por 1 Base Y 2 Alturas
55,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pardo 924309 - Módulo forrado, 3 carpetas, 2/40, color naranja
31,43 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Dohe archicolor - módulo 2 archivadores, folio lomo ancho, color negr

Oferta más barata

Set de 2 archivadores en caja protectoraCon 2 anillas y palanca para una apertura fácil y sencillaIdeales para usos en oficina, escolar y domésticoTamaño Folio: 29x35,5 centímetrosLomo ancho de 8 centímetrosFabricados en cartón reforzado de alta calidadCon Certificado FSC Mixto, que garantiza que el cartón utilizado proviene de bosques sostenibles y respetuosos con el medioambiente
14,78 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es