Modiphius Entertainment: Fallout: Miniatures - Wasteland Raiders Core Box - 8 figuras y bases de plástico de 32 mm, sin pintar y sin montar, juego de rol de mesa

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
45,35 €
Envío a partir de 4,00 €

Modiphius Entertainment: Fallout: Miniatures - Wasteland Raiders Core Box - 8 Pl

Precio total más barato
Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
48,85 €
sin gastos de envío

Modiphius Entertainment: Fallout: Miniatures - Wasteland Raiders Core Box - 8 figuras y bases de plástico de 32 mm, sin pintar y sin montar, juego de rol de mesa

Envío en 3 a 4 días
58,23 €
Envío a partir de 5,99 €

Modiphius Entertainment: Fallout: Miniatures - Wasteland Raide (Importación USA)

Envío en el plazo de 20 - 46 días hábiles tras el ingreso.
62,57 €
sin gastos de envío
Modiphius Entertainment: Fallout: Miniatures - Wasteland Raiders Core Box - 8 figuras y bases de plástico de 32 mm, sin pintar y sin montar, juego de rol de mesa

Oferta más barata

WASTELAND WARLORDS: Raiders gobiernan por miedo, furia y potencia de fuego. Este juego desata 8 miniaturas salvajes, incluyendo brutos de Power Armor y jefes brutales, listas para causar estragos en Fallout: Factions o Wasteland Warfare. Juego de miniaturas RPG de 8 figuras: este juego de miniaturas de Fallout: contiene 8 miniaturas multiparte de alta calidad con bases. 2 Raiders en armadura de poder, 6 Raiders. 6 bases de plástico de 30 mm, 2 bases de plástico de 40 mm. Sin pintar y sin montar: permite a los aficionados y coleccionistas personalizar el snallygaster a su gusto. El contenido puede variar de los mostrados. Requiere montaje. Se envía sin pintar. Producto oficial: este juego de miniaturas es parte de Fallout: Miniatures. Detalles intrincados y miniaturas de plástico de alta calidad para juegos de rol de mesa y fanáticos de Fallout. Compatibilidad con juegos de rol y mesa: este juego de miniaturas es compatible con Fallout: Wasteland Warfare y Fallout: Factions como parte del lanzamiento de Fallout Factions: Rulebook., Fabricante: Modiphius Entertainment
45,35 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)