Mochila Trekking 27 L The North Face Jester Gris talla T.U.

Mochila Trekking 27 L The North Face Jester Gris talla UNICA

Precio total más barato
2-3 días laborables
60,99 €
sin gastos de envío

The North Face Unisex Jester 28L Mochila Anthracite Grey/Smoked

En stock
61,04 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Mochila deportiva 'Jester' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
66,50 €
sin gastos de envío

Mochila de Montaña The north face Jester Gris Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
76,00 €
Envío a partir de 5,00 €

The North Face Jester Mochila urbana 46 cm Compartimento para el portátil gris

2-3 días
76,99 €
sin gastos de envío

The North Face Unisex Jester 28L Mochila Anthracite Grey/Smoked

En stock
80,67 €
Envío a partir de 15,00 €

THE NORTH FACE Mochila de día Jester 28L gris

3-7 días
80,75 €
Envío a partir de 3,95 €

The North Face Unisex Jester 28L Mochila Anthracite Grey/Smoked

En stock
89,95 €
sin gastos de envío

The North Face Unisex Jester 28L Mochila Anthracite Grey/Smoked

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
101,25 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

Mochila Trekking 27 L. La mochila The North Face Jester es una opción práctica y resistente para quienes buscan espacio y organización. Incluye un bolsillo frontal con organización interna para objetos pequeños y accesorios, además de dos bolsillos laterales para botellas de agua. El compartimento acolchado permite transportar un portátil de hasta 15 pulgadas. Las correas de hombro ajustables, la correa de pecho y el respaldo acolchado aseguran comodidad ergonómica, mientras que el panel trasero sólido y el material de poliéster impermeable aumentan la durabilidad y la protección. El diseño también incluye un sistema de cordón elástico en la parte frontal para almacenamiento extra y el logotipo de The North Face destacado.Bolsillo para portátilMedidas: 46 x 27 x 21 cmCaracterísticas:Capacidad de 27,5 litros.Dos bolsillos laterales para botella de agua.Compartimento acolchado para portátil de 15 pulgadas.Respaldo acolchado y panel trasero sólido.Sistema de cordón elástico frontal.Materi
60,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Tatonka Norix 27 L Mochila de trekking 58 cm gris
128,87 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Tatonka Hike Pack 27 Mochila de trekking 54 cm verde
124,61 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Tatonka Norix 27 L Mochila de trekking 58 cm beige
128,87 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Tatonka Hike Pack 27 Mochila de trekking 54 cm azul
112,79 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Tatonka Hike Pack 27 Mochila de trekking 54 cm negro
124,61 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío