Mochila Regatta Highton V2 20L TU

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
24,01 €
Envío a partir de 7,99 €

Regatta Highton V2 20L Backpack, Mochilas Hombre, Navy/Dkdenim, 20L - 29L

En stock
28,35 €
Envío a partir de 5,99 €

Regatta Highton V2 20L Backpack, Mochilas Hombre, Navy/Dkdenim, 20L - 29L

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,84 €
sin gastos de envío

Mochila Regatta HIghton V2 20L Azul Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
32,00 €
sin gastos de envío

Regatta Highton V2 20L Backpack, Mochilas Hombre, Navy/Dkdenim, 20L - 29L

En stock
32,75 €
sin gastos de envío

Productos similares

Regatta Highton V2 20L Backpack, Mochilas Hombre, Black/Sealgr, One Size
39,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mochila para viajeros Regatta Highton V2 65 L
66,74 €
Ver oferta
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Mochila con 2 bolsillos laterales Regatta Highton V2 35 L
46,85 €
8 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Mochila Regatta Highton V2 20L TU

Oferta más barata

Telas duraderas de poliéster 600DRepelencia de larga duraciónPanel trasero acolchado en AIR MESH para mayor comodidadCorreas de hombro acolchadasCorrea de pecho ajustableGran compartimento principalBolsillo interno acolchado para portátil (13") o para hidrataciónBolsillo lateral de malla STRETCHBolsillo frontalDetalles reflectantes para mejor visibilidadTamaño H47 x W30 x D7cm
24,01 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es