Mochila Puma Phase Negro Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
24,29 €
sin gastos de envío

PUMA Juego de Mochila y Estuche Phase 20 l OneSize, Black

En stock
25,89 €
Envío a partir de 8,90 €

PUMA Mochila 'Phase' negro / blanco One Size negro / blanco

3 - 5 días hábiles
26,90 €
Envío a partir de 3,90 €

PUMA Juego de Mochila y Estuche Phase 20 l OneSize, Black

En stock
27,00 €
sin gastos de envío

Juego de mochila y estuche PUMA Phase 20 l, Accesoiros, Negro, OSFA

3 días laborables
27,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA Juego de Mochila y Estuche Phase 20 l OneSize, Black

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,96 €
sin gastos de envío

PUMA Juego de Mochila y Estuche Phase 20 l OneSize, Black

En stock
36,12 €
Envío a partir de 10,00 €
Mochila Puma Phase Negro Talla única

Oferta más barata

Descripción La mochila PUMA 092190 01 es la compañera perfecta para tus aventuras deportivas y diarias. Diseñada con un amplio compartimento principal, esta mochila ofrece un excelente almacenamiento para tus pertenencias, permitiendo mantener todo organizado y de fácil acceso. Está fabricada con materiales resistentes y ligeros, garantizando no solo durabilidad en el uso diario, sino también comodidad durante su transporte. Su diseño ergonómico incluye correas acolchadas que se ajustan perfectamente a los hombros, minimizando la tensión y proporcionando una gran comodidad, incluso durante largos períodos. Ideal para actividades como el gimnasio, caminatas, o uso diario, la mochila combina un estilo moderno con una funcionalidad excepcional, siendo un accesorio imprescindible para cualquier amante del deporte y la actividad física. Beneficios principales - Amplio espacio de almacenamiento para pertenencias personales y equipo deportivo. - Materiales ligeros y resistentes que garantizan
24,29 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

PUMA - PUMA PHASE Backpack II, Mochilas clásicas Unisexo, PUMA Black, OSFA - 091166
18,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
PUMA - PUMA Phase Elemental Backpack, Mochila Niños unisex, PUMA Black, OSFA - 090695
22,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Mochila clásica unisex Phase Class (paquete de 1)
34,53 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
PUMA - PUMA PHASE Backpack II, Mochilas clásicas Unisexo, PUMA Navy, OSFA - 091166
21,60 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,75 €
PUMA Mochila clásica unisex para niños Phase (1 unidad)
21,58 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €