Mochila Peak Design Travel Backpack 30L

Peak Design Mochila de viaje negro 30L

ofertas usadas desde

Mochila Peak Design Travel Backpack 30L

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables
248,37 €
sin gastos de envío

Mochila de viaje Peak Design 30L V2 - negra

2-3 días hábiles
249,99 €
sin gastos de envío

Peak Design Mochila de viaje negro 30L

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
249,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Mochila De Viaje Peak Design 30l V2 - Negra Btr-30-bk-2

Envío en 72h
385,44 €
sin gastos de envío

Productos similares

PEAK DESIGN Outdoor Backpack 25L Eclipse BABP-25-EP-1
170,54 €
9 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Peak Design Cubo de embalaje ultraligero negro PAQUETE XXS-XS-S
58,84 €
3 precios
4camping.es
Envío a partir de 6,50 €
Peak Design Tech Pouch Pequeño Océano
49,99 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Peak Design Mochila de viaje negro 45L
299,17 €
4 precios
4camping.es
sin gastos de envío
Peak Design Everyday Totepack - Eclipse - 20L
151,00 €
7 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Mochila Peak Design Travel Backpack 30L

Oferta más barata

Mochila compacta, extensible y resistente Travel Backpack 30L, que puede contener todo lo necesario para viajes cortos y uso diario. Peak Design Travel Backpack 30L representa una combinación perfectamente equilibrada de capacidad, resistencia y versatilidad. Diseñado para viajes cortos, escapadas de trabajo y uso diario, ofrece una visibilidad máxima, fácil acceso al contenido y la calidad de fabricación típica que esperas de Peak Design. Gracias al acceso trasero completo , la mochila se abre como una maleta, lo que hace que empacar y desempacar sea increíblemente fácil. El bolsillo superior con forro suave es ideal para objetos de valor (gafas, llaves o pasaporte) y se complementa con bolsillos internos de malla para una organización clara. Utilizando la cremallera de expansión , el volumen de la mochila se puede aumentar de 27 a 33 litros, o comprimir cuando se necesita que sea lo más compacta posible. Los bolsillos expandibles externos pueden contener una botella de agua, un trípo
248,37 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables
4camping.es