Mochila Peak Design Everyday Totepack 20L v2 Color: azul

PEAK DESIGN Everyday Totepack 20L Ocean - BEDTP-20-DS-3

ofertas usadas desde

Mochila Peak Design Everyday Totepack 20L v2 Color: azul

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables
151,99 €
sin gastos de envío

PEAK DESIGN Everyday Totepack 20L Ocean - BEDTP-20-DS-3

En stock
161,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Peak Design Mochila De Uso Diario 20l Color Océano - Bedtp-20-ds-3

48/72h
179,00 €
sin gastos de envío

Peak Design Everyday Totepack - Ocean - 20L

2-3 días hábiles
189,99 €
sin gastos de envío

Peak Design Totepack cotidiano V2 Océano 20L

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
189,99 €
Envío a partir de 9,95 €

PEAK DESIGN Everyday Totepack 20L Ocean - BEDTP-20-DS-3

Envío en 9 a 10 días
275,19 €
sin gastos de envío

Productos similares

Peak Design Everyday Totepack - Eclipse - 20L
151,00 €
7 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Peak Design Mochila de uso diario Coyote (marrón/beige) 20L
223,00 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Peak Design Mochila de uso diario V2 negro 20L
279,99 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Peak Design Mochila de uso diario V2 negro 30L
299,99 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
PEAK DESIGN Everyday Sling 6L v2 Coyote
129,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mochila Peak Design Everyday Totepack 20L v2 Color: azul

Oferta más barata

Combinación elegante de bolso y mochila para el día a día. Elegante, duradera y perfectamente pensada, para el trabajo, viajes y equipo fotográfico. El Everyday Totepack de Peak Design combina el estilo de un bolso con la practicidad de una mochila. Está diseñado para adaptarse a tu día, ya sea que vayas al trabajo, a una reunión o de viaje con tu cámara. Las correas acolchadas para los hombros se pueden ocultar fácilmente, transformando la bolsa en un elegante bolso de mano en un instante. El cierre magnético y la cremallera resistente a la intemperie permiten una apertura y cierre rápidos y seguros. Las cremalleras laterales proporcionan acceso instantáneo a tu cámara, botella o pequeños objetos desde ambos lados. En el interior encontrarás dos divisores FlexFold™ que te permitirán organizar tu equipo según tus necesidades. Un compartimento acolchado independiente protegerá tu portátil de hasta 15” y tu tablet, mientras que los bolsillos interiores elásticos guardarán objetos pequeño
151,99 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables
4camping.es