Lenovo ideapad gaming modern backpack?(gx41h70101)?mochila para po

Mochila para juegos LENOVO IdeaPad Modern, negra, 16 pulgadas

Lenovo ideapad gaming modern backpack?(gx41h70101)?mochila para po

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
27,02 €
Envío a partir de 3,95 €

Mochila para juegos LENOVO IdeaPad Modern, negra, 16 pulgadas

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
32,99 €
sin gastos de envío

Lenovo IdeaPad Gaming Modern Backpack・(GX41H70101)・Mochila para portátil ・40,6 cm (16")

Envío en 4 a 5 días
42,19 €
Envío a partir de 4,99 €

Lenovo IdeaPad Gaming Modern Backpack・(GX41H70101)・Mochila para portátil ・40,6 cm (16")

En stock
45,50 €
sin gastos de envío

Lenovo IdeaPad Gaming Modern Backpack・(GX41H70101)・Mochila para portátil ・40,6 cm (16")

Envío en 2 a 3 días
47,07 €
sin gastos de envío

Lenovo ideapad gaming modern backpack?(gx41h70101)?mochila para po

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo de mochila*Mochila de viajeColor principal del producto*NegroEstiloDeporteCompartimento del portátilSiMaterial recicladoSiPaís de origenCHNEmpaquetadoAncho del paquete310 mmProfundidad del paquete120 mmAltura del paquete485 mmPeso del paquete740 g
27,02 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es