Osprey - Bolsas de viaje - Fairview 70 Black para Mujer - Negro Negro one size

Mochila Osprey Fairview 70 (Negro)

Osprey - Bolsas de viaje - Fairview 70 Black para Mujer - Negro Negro one size

Precio total más barato
En 2 días
164,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila Osprey Fairview 70 (Negro)

Entrega en 1 o 5 días
165,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Fairview Mochila de viaje para mujer, 70L, Black

En stock. Envío por Amazon.
177,88 €
sin gastos de envío

Osprey Fairview Mochila de viaje para mujer, 70L, Black

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
177,90 €
sin gastos de envío
Osprey - Bolsas de viaje - Fairview 70 Black para Mujer - Negro Negro one size

Oferta más barata

Le Fairview 70 Black de la marque Osprey est un sac à dos de voyage polyvalent et spacieux, idéal pour les longs séjours ou les voyages en cabine grâce à sa capacité de 70 litres.Conçu en polyester 450D recyclé et certifié Bluesign®, ce sac bénéficie d'un traitement déperlant sans PFAS, garantissant une bonne résistance à l'eau tout en respectant l'environnement. Sa fabrication éco-considérée contribue à réduire la consommation d'eau et les émissions de CO2. Il dispose d'un compartiment principal accessible par une large ouverture zippée, complété par plusieurs poches intérieures en maille zippée pour une organisation optimale. Deux sangles de compression internes et externes assurent une stabilité parfaite du chargement.Le sac est équipé d'un dos réglable pour un confort personnalisé, de poignées rembourrées sur le dessus et les côtés pour faciliter le portage, ainsi que d'un cadenas intégré pour sécuriser vos affaires. Son sac à dos est amovible, offrant une
164,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Osprey - Mochilas de viaje - Fairview 40 Winter Night Blue para Mujer - Azul Azul one size
116,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Osprey - Mochilas de viaje - Fairview 40 Night Jungle Blue para Mujer - Azul Azul one size
125,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Osprey Mochila de viaje Fairview 40 W Mujer – Fibra sintética, 35x55x23 cm, Negro
125,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de senderismo Osprey Fairview Trek 70 (Night Jungle Blue) Mujer
200,00 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Osprey Farpoint Fairview Travel Daypack Black
60,47 €
6 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €