Osprey - Bolsas de viaje - Fairview 70 Cascade Blue/Torrent Blue para Mujer - Azul Azul one size

Mochila Osprey Fairview 70 (cascade blue-torrent blue)

Osprey - Bolsas de viaje - Fairview 70 Cascade Blue/Torrent Blue para Mujer - Azul Azul one size

Precio total más barato
En 2 días
164,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila Osprey Fairview 70 (cascade blue-torrent blue)

Entrega en 1 o 5 días
176,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Fairview Mochila de viaje para mujer, 70L, Cascade Blue-Torrent Blue

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
177,90 €
sin gastos de envío

Osprey Fairview Mochila de viaje para mujer, 70L, Cascade Blue-Torrent Blue

En stock
181,19 €
sin gastos de envío

Osprey Fairview Mochila de viaje para mujer, 70L, Cascade Blue-Torrent Blue

En stock
220,00 €
sin gastos de envío

Osprey Fairview Mochila de viaje para mujer, 70L, Cascade Blue-Torrent Blue

En stock. Envío por Amazon.
230,00 €
sin gastos de envío
Osprey - Bolsas de viaje - Fairview 70 Cascade Blue/Torrent Blue para Mujer - Azul Azul one size

Oferta más barata

Fairview 70 Cascade Blue/Torrent Blue de la marque Osprey est un sac à dos de voyage polyvalent de 70 litres, idéal pour les longs séjours et les aventuriers à la recherche de confort et de fonctionnalité.Ce modèle dispose de plusieurs poches et compartiments, dont un compartiment ordinateur protégé, une poche intérieure en maille zippée sur le rabat avant ainsi qu'une autre sur le panneau latéral, offrant une organisation optimale. Il est équipé de bretelles amovibles et rembourrées, ainsi que de poignées rembourrées sur le dessus et sur le côté pour un portage confortable et adaptable. Sa grande ouverture zippée facilite l'accès au compartiment principal, tandis que les sangles de compression internes et externes assurent une bonne stabilité de la charge.Le polyester 450D recyclé avec traitement déperlant sans PFAS garantit une excellente résistance à l'eau et une durabilité accrue tout en réduisant l'impact environnemental grâce à l'utilisation de matériaux recyclés. Sa concept
164,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Osprey - Mochilas de viaje - Fairview 40 Winter Night Blue para Mujer - Azul Azul one size
116,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Osprey - Mochilas de viaje - Fairview 40 Night Jungle Blue para Mujer - Azul Azul one size
125,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Osprey Mochila de viaje Fairview 40 W Mujer – Fibra sintética, 35x55x23 cm, Negro
125,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de senderismo Osprey Fairview Trek 70 (Night Jungle Blue) Mujer
200,00 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Osprey Farpoint Fairview Travel Daypack Black
60,47 €
6 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €