Osprey - Bolsas de viaje - Fairview 55 Graphite Purple para Mujer - Burdeos Burdeos one size

Mochila Osprey Fairview 55 (Granate Púrpura)

Osprey - Bolsas de viaje - Fairview 55 Graphite Purple para Mujer - Burdeos Burdeos one size

Precio más barato
En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila Osprey Fairview 55 (Granate Púrpura)

Entrega en 1 o 5 días
160,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Fairview 55 Purple Garnet

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
161,73 €
sin gastos de envío

Productos similares

Osprey - Mochilas de viaje - Fairview 40 Winter Night Blue para Mujer - Azul Azul one size
125,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Osprey - Mochilas de viaje - Fairview 40 Night Jungle Blue para Mujer - Azul Azul one size
125,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Osprey Mochila de viaje Fairview 40 W Mujer – Fibra sintética, 35x55x23 cm, Negro
125,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Osprey - Bolsas de viaje - Fairview 40 Cascade Blue/Torrent Blue para Mujer - Azul Azul one size
144,00 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Osprey Fairview Trek 55 Black
178,95 €
3 precios
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Osprey - Bolsas de viaje - Fairview 55 Graphite Purple para Mujer - Burdeos Burdeos one size

Oferta más barata

Fairview 55 Graphite Purple de la marque Osprey est un sac à dos de voyage de 55 litres, idéal pour les longs séjours et les voyages en cabine.Ce sac offre une grande organisation avec plusieurs poches : une poche intérieure en maille zippée sur le rabat avant, une autre sur le panneau latéral, ainsi que deux sangles de compression internes et deux externes pour stabiliser votre chargement. Son compartiment principal s'ouvre largement grâce à une grande fermeture éclair, facilitant l'accès à vos affaires. Il intègre également un compartiment pour ordinateur, sécurisé par un cadenas intégré.Le portage est confortable et modulable grâce à un sac à dos amovible avec bretelles rembourrées et longueur de dos réglable, complété par des poignées rembourrées sur le dessus et les côtés pour un transport polyvalent. Sa fabrication en polyester 450D recyclé certifié Bluesign® avec traitement déperlant sans PFAS témoigne de son engagement éco-responsable, réduisant la consommation d&apos
159,90 €
En 2 días
snowleader.es