NEO TOOLS - Mochila de herramientas para electricista, 31 piezas, con herramientas para electricista, 26 bolsillos, kit de herramientas eléctricas móviles y duraderas, en mochila, 01-313

MOCHILA ELÉCTRICA 31 PIEZAS NEO 01-313

NEO TOOLS - Mochila de herramientas para electricista, 31 piezas, con herramientas para electricista, 26 bolsillos, kit de herramientas eléctricas móviles y duraderas, en mochila, 01-313

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
314,02 €
sin gastos de envío

MOCHILA ELÉCTRICA 31 PIEZAS NEO 01-313

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
662,90 €
Envío a partir de 28,00 €

Mochila Electricista con Equipo, 31 Piezas 01-313

815,92 €
Envío a partir de 22,00 €
NEO TOOLS - Mochila de herramientas para electricista, 31 piezas, con herramientas para electricista, 26 bolsillos, kit de herramientas eléctricas móviles y duraderas, en mochila, 01-313

Oferta más barata

Durabilidad: la mochila está hecha de poliéster 600D resistente, con una base de goma y un marco rígido, lo que garantiza estabilidad y durabilidad. El material de las herramientas está hecho de acero CrV y los destornilladores están hechos de acero S2 Bolsa de herramientas: capacidad: 20 l, 7 bolsillos exteriores, 19 bolsillos interiores, ancho: 370 mm, profundidad: 275 mm, altura: 515 mm, fondo de la mochila de goma, marco de mochila rígido. ORGANIZACIÓN DE HERRAMIENTAS: permite al electricista moverse libremente en el sitio de construcción o entre los sitios de construcción, de modo que las herramientas estén siempre a mano. Ayuda a mantener las herramientas perfectas en orden y organización, lo que aumenta la eficiencia del trabajo. APLICACIÓN: Perfecto para todo tipo de trabajos eléctricos, incluyendo instalaciones, reparaciones y mantenimiento eléctrico. El kit incluye: varios tipos de pinzas 1000 V, destornillador 1000 V, probador 190 mm 100-250 V, cinta aislante negra 19 mm x 10 m, pelador de cables 0,34 - 6 mm², RG 6/59, 8 - 13 mm², pinza crimpadora para conectores de crimpado de 170 mm Aprox. 0,25 - 6 mm², cinta métrica plegable de 2 m, cuchillo aislado con placa de pelado de 190 mm, 9 llaves hexagonales de acero CrV, pelador de cables de 0,5 a 6 mm², dispositivo de medición electrónico V DC rango 0-600 V
314,02 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Pulverizador de espuma con bomba - Mango largo recargable 31 x 14 cm 2 L | Pulverizador para coche con botella de spray eléctrica para coche, cocinas domésticas, jardín exterior, limpieza del patio
44,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
BTOSEP Varita pulverizadora eléctrica de 31.1 pulgadas, diseño telescópico versátil para jardinería con manguera de 9.8 pies y 3 boquillas (verde)
29,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
AUSONIA - 38006 BOMBA ELÉCTRICA DE MOCHILA DE 16 LITROS A BATERIA DE 12V/10AH
64,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Bolsa para silla de ruedas de 31,5 x 31 x 9,5 cm, con tira reflectante segura, impermeable, bolsa de almacenamiento para silla de ruedas eléctrica, mochila para caminantes, rodadores, scooters
15,13 €
15.13 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,49 €
Brrnoo Mochila de Viaje de Negocios Expandible de 31 a 38 L con Compresión Al Vacío y Cerradura de Combinación, Mochila de Agua para Computadora Portátil con Correas Desmontables para
103,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío