Mochila Eastpak Morius TU

Eastpak Morius Mochila de día 43 cm Compartimento para el portátil gasolina

Mochila Eastpak Morius TU

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
47,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Eastpak Morius Mochila de día 43 cm Compartimento para laptop petróleo

2-3 días
53,48 €
Envío a partir de 4,95 €

EASTPAK Mochila Morius 34L gasolina

5-10 Tage
67,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Eastpak Morius T.U Gris
70,59 €
6 precios
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Eastpak Mochila Morius TU Negro
56,65 €
9 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Eastpak Mochila Morius 43 cm compartimento para portátil azul
56,67 €
5 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Eastpak Mochila EK00040F Morius
53,99 €
Ver oferta
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Eastpak Morius Mochila de día 43 cm Compartimento para laptop blanco
47,10 €
2 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Mochila Eastpak Morius TU

Oferta más barata

La mochila Eastpak Morius es un accesorio imprescindible para todos aquellos que buscan estilo y funcionalidad. Con un diseño moderno, esta mochila ha sido creada para adaptarse a todas las situaciones del día a día, ya sea para ir a la escuela, a la oficina o para escapadas de fin de semana.Fabricado por la famosa marca Eastpak, este modelo se destaca por su durabilidad y robustez. El material utilizado es de alta calidad, asegurando tanto resistencia a las inclemencias del tiempo como facilidad de mantenimiento. Esta mochila es ideal para quienes llevan una vida activa y necesitan un compañero fiable para transportar sus esenciales.Entre sus características, encontramos varios compartimentos prácticos que permiten organizar de manera eficiente tus pertenencias. Podrás guardar tu portátil, tus libros y otros accesorios sin dificultad. La mochila Eastpak Morius también está equipada con correas acolchadas, ofreciendo un confort óptimo al llevarla, incluso durante largos períodos.......
47,10 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es