Mochila Eastpak Day Pak'r TU

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
37,25 €
Envío a partir de 7,99 €

Mochila Eastpak Day Pak'R Los Angeles Lakers Morado Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
42,25 €
sin gastos de envío

EASTPAK Mochila 'Day Pak'r' amarillo / lila oscuro / blanco One Size amarillo / lila oscuro / blanco

3 - 5 días hábiles
45,50 €
sin gastos de envío

Eastpak Day Pak'R T.U Violeta

48-72h
52,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Mochila Eastpak Day Pak 'r Monotone Pink
46,54 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Eastpak Mochila EK0A5BG4 Day Pak'r
37,19 €
Ver oferta
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Eastpak Mochila EA5BIK Day Office -27 Liter 27 Liter
65,79 €
2 precios
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Eastpak Day Pak'R T.U Negro
37,19 €
4 precios
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila Eastpak Day Pak'r TU
41,78 €
13 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Mochila Eastpak Day Pak'r TU

Oferta más barata

La Mochila Eastpak Day Pak'r encarna perfectamente la alianza entre estilo y practicidad. Diseñada por la reconocida marca Eastpak, esta mochila está destinada a todos aquellos que buscan una solución de transporte funcional y estética para sus necesidades diarias.Con su diseño atemporal, la Mochila Day Pak'r es ideal para estudiantes, profesionales o incluso aventureros del día a día. Su construcción robusta garantiza una durabilidad a prueba de tiempo, mientras que ofrece un confort óptimo gracias a sus correas ajustables y acolchadas. Ya sea para ir a la escuela, al trabajo o para una salida con amigos, esta mochila se adapta a todas las situaciones.Este modelo está equipado con varios compartimentos para una organización óptima de tus pertenencias. Encontrarás: Un gran compartimento principal ideal para transportar libros, computadoras portátiles o ropa. Un bolsillo frontal con cremallera para un acceso rápido a tus accesorios esenciales, como tu teléfono o tu billetera. Bo......
37,25 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es