Mochila de viaje Osprey Fairview 70 (Winter Night Blue)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
157,50 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Fairview Mujer Mochila de viaje, 70L, Winter Night Blue, O/S

En stock
172,96 €
sin gastos de envío

Osprey mochila Fairview 70 Winter Night Blue

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
172,96 €
sin gastos de envío

OSPREY Mochila Fairview 70L azul oscuro

3-7 días
178,50 €
sin gastos de envío
Mochila de viaje Osprey Fairview 70 (Winter Night Blue)

Oferta más barata

Descubre nuestra mochila ligera y resistente, con un compartimento principal seguro, un arnés retráctil y un daypack desmontable para todas tus aventuras. Mochila versátil para aventuras al aire libre Esta mochila está diseñada para los aventureros que buscan un equipo tanto ligero como robusto. Con una capacidad de 70 litros, ofrece un acceso fácil a su compartimento principal gracias a una gran apertura con cremallera, mientras garantiza la seguridad de tus pertenencias con deslizadores bloqueables. Su diseño inteligente incluye un panel trasero ventilado y correas retráctiles, asegurando un confort óptimo durante tus desplazamientos. Además, se incluye una mochila de respaldo desmontable, perfecta para excursiones de un día o como equipaje de mano. Ventajas Longitud de espalda ajustable para un ajuste personalizado. Panel trasero AirScape® para una ventilación óptima. Mochila de respaldo desmontable con compartimento seguro. Materiales duraderos y resistentes a la intemperie. Siste
157,50 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

TEGEL SAC A DOS LAPTOP DE VOYAGE 6L/17.3
53,11 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,21 €
Safta Mochila de viaje en cabina para portátil 15,6'' cómoda y versátil 29x19x44 cm
24,05 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Kipling Mochila de viaje Seoul con compartimento para portátil de 40 cm azul
86,33 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío